Новый продукт поможет более 20 миллионам пользователей Kucoin получить доступ к нефунгицидным токенам голубых фишек (NFT) через прямые покупки с USDT, вместо ETH, сообщила криптовалютная биржа. 

Быстрые факты

  • KuCoin сотрудничает с Fracton Protocol и первоначально разместит пять биржевых фондов (ETF) NFT, включающих hiBAYC, hiPUNKS, hiSAND33, hiKODA и hiENS4 в качестве базовых активов, говорится в заявлении.
  • Торговая зона NFT ETF компании KuCoin сначала будет поддерживать торговлю токенами hiBAYC, что позволит пользователям пропорционально владеть акциями местных голубых фишек NFT, а в дальнейшем планируется запуск других NFT ETF в партнерстве с Fracton Protocol.
  • В мае компания представила Windvane, еще одну торговую площадку NFT, предоставляющую NFT launchpad, NFT mint, торговлю, управление и другие услуги.
  • KuCoin в апреле запустил Wonderland, свою интерактивную платформу NFT для криптовалют и традиционных игр, которая позволяет пользователям централизованно покупать, инвестировать и управлять своими внутриигровыми NFT. 

Источник