Криптовалютная биржа Huobi Global планирует расширить свое глобальное присутствие, инвестируя в Европу, Юго-Восточную Азию и другие регионы.

Родной токен платформы - HT - положительно отреагировал на новость, увеличившись почти на 7% за последние 24 часа.

Дорожная карта расширения

В недавнем объявлении торговая площадка раскрыла новую стратегию брендинга, после которой "Huobi Global" будет известна как просто "Huobi". Компания сообщила, что ее главной целью на ближайшее будущее является возвращение в тройку крупнейших бирж мира.

Она также представила планы глобальной экспансии, инвестируя в многочисленные регионы по всему миру, в основном в Юго-Восточную Азию, Европу и Карибский регион. Фирма описала Карибский регион как крипто-хаб благодаря "доброжелательной позиции регулятора, системам общего права и использованию английского языка".

В рамках ребрендинга Huobi заявила, что будет искать и нанимать таланты в индустрии блокчейна. Со своей стороны, родной токен - HT - останется в центре бизнес-стратегии.

Вскоре после выхода новостей курс HT вырос почти на 7% и составил около $4,7. Тем не менее, актив, как и большинство криптовалют, находится значительно ниже своего исторического максимума в почти $40, зарегистрированного в мае 2021 года.

Джастин Сан - кит ХТ

Одно из самых популярных имен в криптопространстве - Джастин Сан - признался в прошлом месяце, что он является одним из крупнейших держателей HT. Основатель Tron заявил, что у него "десятки миллионов" токенов, сказав, что начал накапливать их в 2013 году.

Сан также входит в состав Глобального консультативного совета Huobi. Он сказал, что рад вступить в организацию и поклялся работать для ее будущего развития:

"Для меня большая честь быть назначенным членом Глобального консультативного совета Huobi Global и работать с лидерами индустрии, науки и политики, чтобы помочь направлять и развивать эту инновационную, энергичную и жизнестойкую организацию в ее последней главе глобального расширения. Полный вперед".

Китайский предприниматель также выразил намерение усилить присутствие Huobi у себя на родине, если местные регуляторы в будущем изменят свою неблагоприятную позицию в отношении криптовалют.

Источник