[Пресс -релиз - Ho Chi Minh City, Вьетнам, 22 марта 2023 г.]

С момента запуска в 2021 году Arbitrum стал одним из наиболее перспективных решений уровня 2, с его способностью масштабировать Ethereum и обеспечить более быстрые и более дешевые транзакции.

16 марта Ethereum Layer 2 Scaling Solution Arbitrum объявил о планах распределения нового токена управления, $ arb, по своему подходящим пользователям экосистемы Arbitrum в рамках своего перехода, отметив, что проект «лидирует как первый L2, чтобы запустить себя -Поджание управления ".

Этот Airdrop, по оценкам, выйдет в жизнь 23 марта, станет одним из самых больших воздушных средств в истории крипто.

Kyberswap был среди протоколов, пользователи которых переходили к арбитрам и проводили свопы на платформе, тем самым имея право на Airdrop $ ARB.

Kyberswap, ведущая децентрализованная платформа обмена (DEX) и ликвидности, запустит первые в истории пулы ликвидности токенов $ ARB, кампании по добыче ликвидности и торговые кампании в цепочке арбитра. Эти шаги отмечают значительные шаги вперед для Kyberswap, поскольку он поможет катализировать значительные приток ликвидности, увеличивая TVL и обеспечивает больше возможностей для заработка в быстро растущей экосистеме арбитра.

С запуском пулов ликвидности $ ARB пользователи KybersWap теперь будут иметь доступ к большему количеству торговых пар и вариантов ликвидности. Поставщики ликвидности также будут иметь больше возможностей для получения сборов и вознаграждений, добавив ликвидность в пулы $ ARB и участие в программах добычи ликвидности Kyberswap.

Следующие бассейны ARB будут иметь право на получение вознаграждения за добычу ликвидности:

  • Парки токенов
  • Arb-ETH (2%)
  • Apr Arb-eth (5%)
  • ARB-USDT (2%)
  • ARB-USDT (2%)
  • Arb-knc (5%)

Ориентировочное общее количество 70 000 КНК было выделено как стимулы вознаграждения.

*Стимулы могут продолжаться после того, как продолжительность назначения закончится; быть подтвержденным позже.

Большая гибкость с новыми уровнями платы

С этими долгожданными доходными фермами, Kyberswap внедряет новые 2% и 5% платы, что превышает их текущее самое высокое предложение в 1%. Эти новые уровни платы предоставляют фермерам $ ARB извлечь выгоду из ожидаемой высокой волатильности и объема торгов, на этапе обнаружения цен после воздушной помощи. Эти бассейны предлагают превосходную доходность в дополнение к вознаграждениям по сельскому хозяйству, и в качестве протокола ликвидности, который был легко интегрирован несколькими DEXS и агрегаторами, KybersWap хорошо готов удовлетворить торговые потребности всей цепочки, не найденной с другими конкурентами.

«Мы рады запустить первые в истории бассейны добычи ликвидности $ ARB»,-сказал Виктор Тран, генеральный директор и соучредитель Kyberswap Victor Tran. "Эти фермы ознаменуют начало обширной арбитральной кампании KybersWap, и мы скоро объявим о дополнительных вознаграждениях и мероприятиях Функция и обмен на оптимизированные ставки с нашим агрегатором ».

Другие фермы Artrum Liking Farms на Kyberswap

В зависимости от успеха объема торговли $ ARB, команда Kyberswap планирует дополнительные вознаграждения после запуска для трейдеров и поставщиков ликвидности, которые могут включать в себя ARB и $ KNC Airdrops, и памятные вознаграждения NFT.

По словам Нансена, Arbitrum был одним из самых быстрорастущих блокчейнов в 2022 году с более чем 1,1 млрд. Долл. США, заблокированным в его экосистеме, и быстрое увеличение объема транзакций, этот раствор масштабирования слоя-два масштабирования набрал огромную тягу в течение года.

*Активные адреса Arbbirm Activees/транзакции

В ближайшее время на Kyberswap в Kyberswap в ближайшее время будут предоставлены пулы ликвидности в токен $ arb, а также на Kyberswap.

О Kyberswap

Kyber Network создает мир, чтобы сделать DeFi доступным, безопасным и полезным для пользователей. Их флагманский продукт, Kyberswap, является агрегатором DEX следующего поколения, предоставляющим оптимизированные ставки для трейдеров и доходности для поставщиков ликвидности в DeFi.

Для поставщиков ликвидности Kyberswap имеет набор капитальных протоколов, предназначенных для оптимизации вознаграждений. Протокол Kyberswap Classic 'является первым протоколом Market Maker, который динамически корректирует плату за LP на основе рыночных условий, в то время как KybersWap Elastic является AMM на основе клещей с концентрированной ликвидности, настраиваемыми уровнями платы, кривой реинвестирования и другими продвинутыми функциями, специально разработанными для предоставления LPS Гибкость и инструменты, чтобы вывести стратегию заработка на следующий уровень без ущерба для безопасности.

Kyberswap Powers 100+ интегрированных проектов и способствовал транзакциям на сумму 15 миллиардов долларов США для тысяч пользователей с момента его создания.

В настоящее время развернута на 13 цепях, в том числе Ethereum, Polygon, BNB, Avalanche, FANTOM, Cronos, Arbitrum, Bittorrent, Velas, Aurora, Oasis, Optimism и Solan Полем

Источник