Yuga Labs, американская компания, стоящая за Bust Ape Yacht Club (BAYC), объявила во вторник, что планирует запустить двенадцатью раздача в конце этой недели, ее первую невзгородную коллекцию токенов (NFT) в сети биткойнов.

Быстрые факты

  • Двенадцать раз, ограниченная коллекция из 300 генеративных произведений искусства, которая исследует взаимосвязь между временем, математикой и изменчивостью, будет вписана на сатоши, наименьшую деноминацию криптовалюты биткойнов.
  • Yuga Labs заявила, что двенадцатифт-это независимая коллекция искусств, не связанная с другими своими проектами, основанными на Ethereum.
  • Эта новость появилась через неделю после того, как сеть Биткойн превзошла 154 000 надписей ординалов в прошлый вторник. Ordinals - это протокол, который обеспечивает постоянную надпись цифровых активов на сатоши, добавляя NFT -уровень в сеть биткойнов.
  • Yuga Labs является создателем некоторых из самых успешных коллекций NFT в дополнение к BAYC, в том числе The Mutant Ape Yacht Club и Dust Ape Kennel Club. Компания также приобрела права на фавориты фаворитов Cryptopunks и Meebits в прошлом году.
  • Yuga Labs 'сказала, что его последняя предстоящая коллекция, Tweledford, выпустит аукцион на этой неделе. Аукционные детали будут объявлены за 24 часа ранее.

Источник