[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Род-Таун, Британские Виргинские острова, 26 марта 2024 г.]

Lif3.com рад объявить о своей интеграции с Fireblocks, корпоративной платформой для создания блокчейн-приложений и управления операциями с цифровыми активами. Это сотрудничество объединяет инновационную многоцепочную экосистему DeFi Lif3 с новаторским решением безопасности Fireblocks, включая их платформу Direct Custody и передовые некастодиальные кошельки как услуга (WaaS) для повышения безопасности, защищенности и улучшения операционной деятельности. эффективность для экосистемы Lif3.

Благодаря интеграции некастодиального WaaS от Fireblocks, Lif3 (LIF3/USD)(LIF3/USDT), революционной многоцепочной экосистемы DeFi Layer-1, которая работает на Ethereum, Polygon, BNB Chain и FANTOM, позволяет пользователям поддерживать полный контроль над своими закрытыми ключами, минимизируя при этом риски, связанные с транзакциями с цифровыми активами. Это предоставляет потребителям и инвесторам беспрецедентный контроль над своими цифровыми активами, гарантируя спокойствие и уверенность в безопасности своих транзакций.

Lif3 также подключается к сети Fireblocks Network, глобальному хабу для подключения, транзакций и сотрудничества с крупнейшим сообществом участников рынка и интегрированных партнеров, чтобы обеспечить бесперебойную и безопасную торговую среду. Сотрудничество также включает в себя Fireblocks Off Exchange, который позволяет торговать из общего кошелька MPC в сети и устраняет риски контрагентов, что еще больше укрепляет наше общее видение создания более безопасного, более эффективного и расширенного для пользователей цифрового финансового рынка.

«Fireblocks стремится повысить безопасность и конфиденциальность пользовательских транзакций. Интегрируя нашу инфраструктуру цифровых активов корпоративного уровня, Lif3 устанавливает новый стандарт безопасности цифровых активов, обеспечивая беспрецедентный уровень защиты и масштабируемости для своих пользователей», — сказал Майкл. Шаулов, генеральный директор компании Fireblocks.

«Работа с Fireblocks является свидетельством непоколебимого стремления Lif3 повысить безопасность пользователей и конфиденциальность транзакций, предлагая инвесторам и пользователям безопасную, взаимосвязанную, зашифрованную и масштабируемую платформу для их транзакций», — сказал Гарри Йе, управляющий директор Quantum Fintech. Группа.

Кроме того, Fireblocks является первой компанией в мире, получившей сертификат квалифицированного поставщика услуг уровня 3 по стандарту безопасности криптовалюты (CCSS), первый в своем роде сертификат, который был создан в качестве стандарта безопасности для криптовалютных кошельков и хранения криптовалюты. Консорциум по сертификации (C4). CCSS призван дополнить стандартные методы информационной безопасности и дополнить существующие стандарты, такие как SOC1 Type I, SOC2 Type II, ISO 27001, ISO 27017 и ISO 27018 – все из которых были присвоены компании Fireblocks.

Вместе Lif3 и Fireblocks не только повышают безопасность и эффективность транзакций с цифровыми активами, но и предоставляют потребителям и инвесторам инструменты и уверенность, необходимые для навигации в развивающемся мире цифровых активов. Это больше, чем просто сотрудничество; это улучшенный пользовательский интерфейс для кастодиальных транзакций с несколькими подписями, холодное хранение токенов Lif3, токенов LSHARE, L3USD и усиленные меры безопасности, которые выгодны для всех.

Интеграция Fireblocks поддерживает концепцию Lif3 по более упрощенному, безопасному и интерактивному пользовательскому интерфейсу и облегчает беспрепятственное приобретение потребительских DeFi через «Lif3 Wallet», доступный для загрузки в App Store и Google Play.

Это объявление совпадает с недавним объявлением Lif3 о миграции на Ethereum и ее стратегическим партнерством с Layer Zero, альянсом, созданным для решения проблем, связанных с соединением токенов, для более безопасного и эффективного использования блокчейна.

Lif3.com и «Lif3 Wallet» продолжают оставаться платформой, представляющей интерес для тех, кто инвестирует в будущее децентрализованных финансов и технологии блокчейн. Приверженность постоянному совершенствованию и инновациям делает Lif3 лидером в формировании будущего ландшафта цифровой финансовой экономики, а также ее видения и стремления разрушать барьеры на пути внедрения криптовалюты с помощью мобильного приложения Lif3, универсального решения для онлайн-торговли. наращивание, инвестирование, торговля, заработок, игры и снижение.

О Lif3.com

Lif3.com — это полноценная омниканальная экосистема DeFi, включающая курируемый блокчейн уровня 1 и кошелек с самостоятельным хранением. «Lif3 Wallet» доступен в App Store и Google Play — раскрывая потенциал Web3 через потребительские DeFi, iGaming и секторы развлечений.

LIF3

LIF3 (LIF3) — это токен ERC-20, который поддерживает экосистему LIF3 и предоставляет полный набор функций для управления цифровыми активами в нескольких блокчейнах, позволяя пользователям получать выгоду от ставок. Чтобы получить доступ к $LIF3 на Bitfinex, клиенты могут посетить: https://trading.Bitfinex.com/t/LIF3:USD – символ API для LIF3 — LIFIII на Bitfinex.

Твиттер:

https://Twitter.com/Official_LIF3

Новости и обновления Lif3:

https://lif3.com/news

Как купить LIF3 за ETH или USDT на Ethereum:

https://support.lif3.com/hc/en-us/articles/8874195179279-How-to-Buy-LIF3-with-ETH-or-USDT-on-Ethereum

Официальные логотипы и брендинг LIF3 можно найти на странице:

https://docs.lif3.com/brand-assets

Контакт для СМИ:

media@lif3.com

О группе Quantum Fintech

Quantum Fintech Group — это частная инвестиционная группа, основанная в 2020 году и ориентированная на обеспечение высочайшей доходности в сфере альтернативных активов, уделяя особое внимание инвестициям в блокчейн.

Твиттер:

https://twitter.com/quantumftg

Источник