Децентрализованная автономная организация (DAO), оперативная стартап, Linksdao, готов стать новым владельцем гольф-клуба Spey Bay в Шотландии после успешной выигрыша в заявку на покупку курса, первоначально перечисленного за более чем 900 000 долларов.

После победы в заявлении DAO заключил соглашение о эксклюзивности с поставщиком и будет официально заключить сделку в начале апреля.

Мы выиграли ставку.

Покупали поле для гольфа !!!

- Ссылки (@linksdao) 16 марта 2023 г.

В то же время, он проходит фазу «должной осмотрительности», прежде чем он официально ставит ручку на бумагу, по словам генерального директора Джима Daily в Твиттере, состоявшемся 16 марта.

В то время как первоначальный список составлял тик свыше 900 000 долларов, отчет от Golf Digest предположил, что окончательная цена продажи, как ожидается, будет выше. Генеральный директор Links Daily заявил, что они не планируют раскрывать цену покупки до тех пор, пока контракт не будет подписан.

Linksdao поместил самое высокое предложение по сравнению с «несколькими другими потенциальными покупателями», добавил отчет.

Linksdao-Самопровозглашен как «глобальная группа энтузиастов гольфа», которая предназначена для создания «величайшего сообщества для гольфа в мире»,-поступил в заявку после голосования сообщества, в котором 88,6% из 4300 членов Linksdao проголосова в том, чтобы внести предложение.

Если сделка закроется, это будет первая покупка поля для гольфа DAO.

Мы заключили соглашение о эксклюзивности, чтобы купить поле для гольфа Spey Bay на побережье Морея Северной Шотландии! Спасибо @golfdigest за покрытие покупки. Прочитайте больше https://t.co/racfrvjsie

- Ссылки (@linksdao) 16 марта 2023 г.

DAO по -прежнему «работает через детали» структуры членства в курсе и не подтвердил, какие преимущества будут предоставлены для обладателей токенов Linksdao, которые хотят получить доступ к полю для гольфа.

Что касается состояния поля для гольфа прямо сейчас, Бесвиник назвал его «играбельным».

«Это хорошо, скоро станет намного лучше, и мы думаем, что к этому времени или весну в следующем году это будет здорово».

Если сделка закрыта, Бесвиник сказал, что они будут держать курс открытым, пока не начнут ремонт.

Links ищет советы от нескольких архитекторов по реконструкции поля для гольфа, потому что он «страдал от проблем с погодой и эрозией в течение последних десятилетий», - объяснил глава стратегии Адам Бесвиник в Твиттере.

«Улучшение технического обслуживания значительно повысит этот сайт», - добавил он.

Daily и Besvinick объяснили в своем предложении сообщества приобрести курс, что высокое соотношение потолка к низкой цене шотландского курса сделало его «слишком особенным, чтобы игнорировать».

«Даже цена в три раза,« направляющая цена »будет дешевле, чем большинство посредственных курсов, которые мы оценили до сих пор в США»

Cointelegraph обратился к ссылкам для комментариев, но не получил немедленного ответа.

Источник