• Цена Ltc показывает бычьи знаки, поскольку цена имеет выше своего диапазона, показывающий, что знаки поднимаются, поскольку FTX Fiascos продолжается.
  • Цена LTC торгуется с более 60 долларов США с текущим государством рынка, так как все выглядит неопределенным для большинства трейдеров и инвесторов.
  • Цена LTC отскочивает от минимума 50 долларов США в ежедневные сроки, поскольку цена направлена ​​на митинг до 70 долларов выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA)
  • Ценовое действие, отображаемое Litecoin (LTC) в последнее время, было обнадеживающим после того, как FTX Saga, которая беспокоила сердца многих торговцев и инвесторов, что дает повод надеяться. Эффект Domino SAGA FTX и других огромных инвесторов покинул рынок на остановке, поскольку рынок еще не сделал серьезный шаг после того, как предыдущие недели показали, что цена биткойнов (BTC) хорошо выступила, с минимумом 19,200 долл. максимум 21 600 долларов. Большая часть альткойна тенденция выше, чем многие приносили более 200%, в том числе доги, сплоченное с региона в 0,55 долл. США до максимума в 0,15 долл. США. Тем не менее, эти ожидания были прерваны из -за неопределенности, связанной с рынком криптографии, но это еще не сдерживает цену на Litecoin (LTC) от хорошего выступления в последнее время. (Данные из Binance)

    Анализ цен Litecoin (LTC) на еженедельном диаграмме

    Последние несколько дней были заполнены такой большой турбулентностью в крипто -пространстве, так как многие альткойны изо всех сил пытались продемонстрировать силу после того, как потеряли свою ключевую поддержку, удерживая снижение цен.

    Нынешняя неопределенность, связанная с рынком, привела к нежеланию со стороны трейдеров и инвесторов совершать покупки в альткойне, поскольку нет никаких гарантий, если они будут направляться в ближайшее время.

    FTX News сильно повлияли на цену LTC, отправив цену в спиральное движение в регион в 50 долларов, поскольку цена отскочила от этого региона с той, что выглядело как временная зона спроса, чтобы удержать большую распродажу.

    Цена на LTC отскочила от этого региона, демонстрируя большую силу в регионе в 60 долларов, поскольку цена направлена ​​на то, чтобы разорвать до 70 долларов. Цена на LTC должна иметь более 60 долларов США за дополнительные признаки облегчения до 70 долларов.

    Еженедельное сопротивление по цене LTC - 70 долларов.

    Еженедельная поддержка цены LTC - 60 долларов.

    Анализ цен LTC на ежедневной (1D) диаграмме

    Daily LTC Price Chart | Источник: ltcusdt на TradingView.com
    Daily LTC Price Chart | Источник: ltcusdt на TradingView.com

    Цена на LTC остается значительно сильной в ежедневные сроки, поскольку цена торгуется с более 60 долларов США после отскакивания от региона в 50 долларов.

    Если цена LTC имеет более 60 долларов, мы могли бы увидеть больше митингов по цене LTC; Перерыв ниже региона в размере 60 долларов был бы медвежью ловушкой, так как цена может стать ниже.

    Ежедневное сопротивление по цене LTC - 70 долларов.

    Ежедневная поддержка цены LTC - 60 долларов.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от TradingView

Источник