•  Цена Ltc продолжает оставаться сильной, поскольку быки отказываются уступать фиаско FTX, так как ценовые тенденции находятся выше $60. 
  •  Цена LTC продолжает выглядеть сильной, несмотря на медвежьи настроения на рынке, поскольку для большинства трейдеров и инвесторов ситуация выглядит неопределенной. 
  • Цена LTC выглядит сильной и продолжает удерживаться выше дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50.
  • За ценовым действием Litecoin (LTC) было приятно наблюдать, он держался выше ценового канала дневного диапазона, который сформировался за последние несколько недель, несмотря на неопределенность на рынке. Рынок продолжал казаться сказочным, многие трейдеры и инвесторы были разочарованы после краха эффекта FTX, повлиявшего на небольшие криптопроекты, такие как Genesis, поскольку рынок продолжает выглядеть слабым с каждым днем, указывая на то, что дно еще не достигнуто, что привело к снижению цен на многие альткоины. Несмотря на эффект домино от FTX, на Litecoin (LTC) это оказало меньшее влияние, так как он продолжает демонстрировать свою силу и подниматься выше. (Данные с Binance)

    Анализ цены Litecoin (LTC) на недельном графике

    В последние несколько дней в криптовалютном пространстве было очень неспокойно, поскольку многие альткоины пытались продемонстрировать силу после потери ключевых опор, сдерживающих падение цен.

    Текущая неопределенность, окружающая рынок, привела к нежеланию трейдеров и инвесторов совершать покупки альткоинов. В случае с LTC все выглядит совсем иначе, поскольку цена LTC продолжает демонстрировать "бычьи" ценовые действия, поскольку цена рассматривает ралли к области $70-$80. 

    Новости FTX и Genesis оказали огромное влияние на цену альткоинов, включая LTC, отправив цену в спиральное движение к области $50, после чего цена отскочила от этой области и вернулась к $60. 

    После того, как цена LTC закрылась выше недельного максимума $60, есть большие шансы, что рынок пойдет выше, причем цены на LTC будут расти с открытием недели.

    Недельное сопротивление для цены LTC - $80.

    Недельная поддержка для цены LTC - $60.

    Анализ цены LTC на дневном (1D) графике

    Дневной график цены LTC | Источник: LTCUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены LTC | Источник: LTCUSDT на Tradingview.com

    Цена LTC остается значительно сильной на дневном таймфрейме, так как цена торгуется выше сопротивления $60 после нескольких отскоков от области $50, что дает медведям больше уверенности перед ралли до $63. 

    Цена LTC торгуется на уровне $67; цене необходимо закрепиться выше этой области, чтобы ралли достигло максимума в $80, где она столкнется с сопротивлением для более высокого тренда. Если цена LTC прорвется ниже $60, мы можем увидеть дальнейшую распродажу, так как эта область была интересна для медведей.   

    Дневное сопротивление для цены LTC - $80.

    Дневная поддержка для цены LTC - $60.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник