[Пресс -релиз - Лимассол, Syprus, 24 марта 2023 г.]

ECN Broker Litefinance представила новый выбор конкурсов и бонусных программ. Участники могут выиграть ценные призы, а также получить торговый бонус на свой счет.

Новые клиенты Litefinance могут участвовать в ежемесячном из лучших демонстрационных конкурсов с призовым фондом в 10 000 долларов. Пять лучших прибыльных трейдеров получат денежный приз, предоставляя первоначальный капитал для начала реальной торговли крипто -активами.

Другой конкурс Litefinance позволяет участникам выиграть ценные призы, включая новые гаджеты и незабываемое путешествие на Мальдивах. В течение периода конкурса участники могут иметь право на получение бонуса с торговым депозитом в размере до 100%.

Litefinance также расширяет географию своей счастливой розыгрыша билета. За прошедший год конкурс был запущен в Марокко, Гане, Мексике и других странах, а дальнейшие регионы будут добавлены в ближайшее время.

Litefinance также подготовила что -то новое для трейдеров из Сингапура, Марокко, Уганды и Афганистана. Участники Trade Smart Challenge должны получить 50% прибыльность в течение месяца и соответствовать определенным условиям при умеренных плавающих убытках. Те, кто достиг этого, получат приз в размере 50% от первоначальных инвестиций.

Litefinance также запускает специальные акции в честь национальных праздников в разных странах. Например, клиенты из Таиланда могут удвоить свои депозиты в честь празднования Сонгкрана (тайский Новый год) и открыть больше крипто -сделок.

Недавний розыгрыш Dream Litefinance был крупнейшим конкурсом в истории компании с призовым фондом 350 000 долларов. Более 180 000 клиентов по всему миру соревновались за главный приз дома мечты в любом месте мира. Litefinance провела гала-ужин и представила всем 20 финалистам заслуженными призами.

Ставки выше в преемнике этого конкурса, но награда того стоит. Призы включают новые автомобили, горные велосипеды и гаджеты Samsung и Apple. Основное условие розыгрыша - сделать 100 лотов на торговом счете. Задача не легкая, но торговцы из Малайзии, Филиппин и Ирана могут получить ценные призы.

В рамках конкурса Golden Draw, торговцы из Таиланда и Лаоса могли выиграть золотые бары. Всем участникам был предоставлен торговый +40% бонус к сумме депозита. 2 июля Litefinance будет отмечать свой день рождения с повышением по службе, которая дает клиентам возможность удвоить свои депозиты. Это отличный шанс увеличить объем крипто -сделок.

О Litefinace

С 2005 года Litefinance (Ex. Liteforex) предлагает ликвидность уровня 1 на рынках валюты, товаров и фондов своим клиентам через его онлайн -брокер ECN. Litefinance имеет одно из крупнейших предложений по инвестиционному рынку со всеми основными валютными парами, перекрестными ставками, нефтью и драгоценными металлами, индексами фондов и синими чипами, а также самым обширным диапазоном криптовалют для торговли.

Источник