Слухи о альтернативном сезоне усиливаются 9 ноября, поскольку альткойны извлекают выгоду из биткойнов, движутся к новому историческому максимуму и последующей консолидации, которая имеет тенденцию происходить после того, как (BTC) откатывается, чтобы повторно протестировать базовые уровни поддержки.

Как это часто бывает, когда биткойн имеет откаты во время бычьего рынка, некоторые из оттоков попадают на рынок альткойнов, и диаграмма ниже показывает, что эта динамика имеет место сегодня.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа продемонстрировали Livepeer (LPT), Loopring (LRC) и Keep3rV1 (KP3R).

Livepeer соведущий COLLIDE

Livepeer - это децентрализованная платформа потокового видео, построенная на сети Ethereum (ETH), которая стремится предложить жизнеспособную альтернативу централизованному вещанию на основе блокчейна.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для LPT 7 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой LPT. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой LPT. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECS ™ для LPT начала расти 7 ноября и достигла максимума в 75 примерно за час до того, как цена выросла на 226% в течение следующих двух дней до нового рекордного максимума в 99,83 доллара.

Повышение цен на LPT произошло после того, как протокол стал одним из организаторов мероприятия COLLIDE с потоковой платформой Glass, который стал первым живым концертом, который включал чеканку видео-нематериальных токенов (NFT) в реальном времени.

Loopring усиливает свое присутствие в гонке второго уровня

Loopring - это решение для масштабирования второго уровня (L2) для сети Ethereum, которое использует zk-Rollups для снижения комиссий и увеличения пропускной способности для децентрализованных обменов (DEX) и платежных протоколов.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для LRC 5 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой LRC. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой LRC. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из диаграммы выше, 4 ноября рейтинг VORTECS ™ для LRC начал расти и достиг максимума 72 5 ноября, примерно за пять часов до того, как цена выросла на 142% в течение следующих четырех дней.

Устойчивый импульс для Loopring возникает, поскольку протокол второго уровня продолжает предлагать более низкие транзакционные сборы по сравнению с другими решениями L2, включая Arbitrum и Optimism, поскольку сборы в сети Ethereum остаются высокими.

Keep3rV1 получил голосование сообщества

Keep3rV1 - это проект, призванный помочь связать проекты с внешними источниками разработки посредством создания децентрализованной доски объявлений о вакансиях на основе блокчейна.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для KP3R 5 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой KP3R. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой KP3R. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на графике выше, показатель VORTECS ™ для KP3R был повышен в зеленой зоне в течение нескольких дней и достиг максимума 71 5 ноября, примерно за 23 часа до того, как цена выросла на 79% в течение следующих трех дней.

Скачок цены на KP3R связан с тем, что протокол проходит голосование по управлению, когда держатели токенов могут голосовать за лучшие пулы в его децентрализованной стабильной платформе фиксированных монет Форекс.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,902 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 43,3%.

Источник