В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, как ведущий музей современного искусства Франции будет представлен невидимые токены (NFTs). Узнайте, почему основатель Проекта «Скусовый яхт -клуб» (BAYC), RR/BAYC, выступает против заявок на товарные знаки от Yuga Labs. Посмотрите, как NFT, основанные на Ethereum, потеряли 60% своей рыночной капитализации, и узнайте, как Non-Lecure Bitcoin (BTC) выросли из-за биткойн-NFT. И не забывайте на этой неделе Nifty News с участием American Socialite Paris Hilton, запускающего метааверс свидания под названием Parisland.

Лучший музей современного искусства Франции для демонстрации криптопунков, автоглифов NFTS

Центр Помпиду, ведущий музей современного искусства в Париже, Франция, объявил о постоянной выставке NFT. Музей продемонстрирует NFT от различных глобальных цифровых художников, в том числе Cryptopunk #110 и Autoglyph #25.

По словам Ксавье Рей, директора Французского национального музея современного искусства, центр преследует свой интерес к цифровому искусству в связи с блокчейном. Рей отметил, что коллекция подтверждает их поддержку художников в «их завоевании новых средств выражения».

Продолжить чтение…

Bayc CopyCat подает оппозицию на 10 приложений Trademark Yuga Labs

Один из основателей коллекции Copycat NFT, RR/BAYC, выступил против 10 заявлений о товарных знаках от Yuga Labs в странном повороте в споре интеллектуальной собственности между создателями Bayc и основателями RR/BAYC Джереми Кахен и Райдером Риппсом.

Тем не менее, команда Yuga Labs, похоже, не подвержена усилиям. В основном интервью в СМИ представитель Yuga Labs сказал, что подача - это просто попытка «отвлечь» от реальной проблемы.

Продолжить чтение…

Коллекции Ethereum NFT потеряли почти 60% своей рыночной капитализации в 2022 году: отчет

NFT не были застрахованы от последствий крипто -зимы 2022 года. В отчете Dapradar опрошены 81 NFT -коллекции на основе сети Ethereum и показал резкое снижение общей рыночной капитализации в 2022 году.

В то время как рынок NFT в Ethereum стоил 9,3 млрд. Долл. США в начале года, данные свидетельствуют о том, что оценка упала до 3,7 млрд. Долл. США к концу 2022 года. Согласно отчету, рыночная капитализация может зависеть от снижения стоимости эфира ( ETH) в 2022 году.

Продолжить чтение…

Биткойн попадает в запись 44-метровых ненулевых адресов, благодаря ординалам: Glassnode

Выпуск Bitcoin NFTS, Bitcoin Ordinals, подтолкнул количество ненулевых биткойн-адресов к своему новому рекордному максимуму в 44 миллиона человек. Согласно аналитической платформе Glassnode, это первый раз в 14-летней истории BTC, когда платформа используется для других целей.

GlassNode отметил, что всплеск использования ординалов привел к росту использования биткойн -сети. Платформа также подчеркнула, что эта новая функциональность привела новых активных пользователей с ненулевым балансом в биткойн.

Продолжить чтение…

Nifty News: Найдите Love в Metaverse Paris Hilton, Cryptopunks BTC SOAR и многое другое

Американская светская социализированная Париж Хилтон работала с Metaverse Platform The Sandbox, чтобы запустить "Parisland", опыт знакомств виртуальной реальности, где игроки могут участвовать в реалити -шоу знакомств в игре.

Продолжить чтение…

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо за прочтение этого дайджеста о самых заметных событиях недели в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных отчетов и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник