В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, как платформа eBay's Nofficable Token (NFT) запустила новый Creator Smart Contract. Узнайте, как OpenSea планирует вернуть своих пользователей от своих конкурентов, размыться и проверить, почему Laba Labs обвинили в краже интеллектуальной собственности (IP) над логотипом черепа Wolf. В других новостях узнайте, как NFTs будет действовать как «высококлассные объекты» во время рыночных бум, и не забудут изящные новости на этой неделе, в котором художник NFT, получающий 150 000 долларов за мем на ординалах.

ebay nft platform infoseorigin запускает Creator Smart Contrate

EBay's NFT Marketplace LothingOrigin объявил о запуске Creator Smart Contracts для художников на своей платформе. Новый контракт позволяет художникам разделить свои доходы и получить гонорары в качестве со-создателей. Согласно платформе NFT, пользователи протестировали эту функцию за последние несколько недель.

Известная платформа NFT была приобретена eBay еще в июне 2022 года.

Продолжить чтение…

OpenSenea реализует 0% сборов за победу над базой пользователей NFT, потерянной для размытия

NFT Marketplace OpenSea объявил о новом шаге, чтобы вернуть своих пользователей от своего конкурента Blur, который недавно превзошел свою платформу в объеме Daily Ether (ETH) 18 февраля, согласно данным статистической платформы Nansen.

Платформа внесла три больших изменения в тот же день, чтобы привлечь больше пользователей, включая временное снижение платы за открытие до нуля процента и переход к дополнительным доходам создателя.

Продолжить чтение…

Labs Labs обвиняется в краже IP для логотипа TradeMarking Bayc Wolf Skull

Yuga Labs, создатели популярного скучного Ape Yacht Club (BAYC) NFT, были обвинены в краже IP за логотип черепа Wolf. В твиттере художник NFT отметил, что легкие гиды сначала сделали череп, использованный для скучного клуба Pennel Pennel.

Компания также отреагировала на Commotion в Twitter, подтвердив, что Labs Yuga не имела лицензии на использование рисунка. Фирма также указала, что права интеллектуальной собственности для рисунка принадлежат им, и их условия защищают их.

Продолжить чтение…

NFTS будет действовать как высококлассное свойство во время циклов бум: генеральный директор Real Vision

В видео на YouTube 20 февраля генеральный директор Real Vision Рауль Пал заявил о своих убеждениях, что NFT могут стать «высококлассным свойством» в циклах бум крипто-рынка. По словам Пала, этот тип недвижимости превосходит рынок, когда экономика восстанавливается.

Исполнительный директор также подчеркнул, что популярные коллекции, такие как Cryptopunks и BAYC, считаются символами статуса в крипто -пространстве, сравнимых с владением роскошными автомобилями и домами.

Продолжить чтение…

Nifty News: Доказательство отменяет конференцию NFT, создатель биткойнов Meme выпускается в 150 тысяч долларов и больше

Артист NFT получил 6 биткойн (BTC) на то время около 150 000 долларов, в обмен на мем-мастер биткойнов на платформе NFT, похожей на биткойн, ординалы. Между тем, бывший руководитель Amazon запустил платформу для обзора NFT, аналогично популярному веб -сайту Review Yelp.

Продолжить чтение…

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо за прочтение этого дайджеста о самых заметных событиях недели в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных отчетов и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник