ТЛ;ДР

  • Сиба-ину демонстрирует бычьи тенденции с увеличением активности экосистемы и значительной скоростью сжигания, что направлено на повышение ее дефицита и ценности.
  • Цена SHIB выросла, что отражает более широкий подъем рынка и указывает на растущий интерес инвесторов к монете-мему.

Бычьи индикаторы Сиба-ину

Вторая по величине монета-мем по рыночной капитализации в последнее время произвела фурор благодаря появлению некоторых важных функций и показателей, связанных с ее экосистемой.

Данные показывают, что общее количество блоков в Shibarium (решении масштабирования уровня 2, предназначенном для того, чтобы поднять SHIB над конкурентами) превысило отметку в 3,4 миллиона. Адреса кошельков в настоящее время составляют более 1,3 миллиона, тогда как общее количество транзакций находится чуть ниже отметки в 400 миллионов.

Скорость выгорания сиба-ину также оказалась в центре внимания: ежедневный прирост составил колоссальные 1900%. В результате из обращения было изъято более 100 миллионов токенов.

Команда, стоящая за Shiba Inu и Shibarium, стремится упростить довольно сложный процесс записи (в котором используются ручные и автоматические записи) и недавно представила «механизм преобразования токенов» для автоматизации всей системы.

Другие показатели SHIB, резко возросшие за последние 24 часа, включают совокупный объем транзакций (где каждая транзакция превышает 100 000 долларов США) и ежедневные активные адреса. Первый подскочил на 120%, а второй — более чем на 160%.

Цена SHIB выросла

Некоторые из вышеупомянутых факторов, такие как дальнейшее развитие шибариума, рекламировались как элементы, которые могут положительно повлиять на ценность SHIB. Кроме того, рост ежедневных активных адресов может сигнализировать о растущем спросе на актив и повышении интереса со стороны инвесторов.

Цена мемной монеты за последние 24 часа выросла на 6% (по данным CoinGecko). Стоит отметить, что этот рост совпадает с более широким оживлением рынка: Биткойн (BTC) приближается к отметке в 60 тысяч долларов, а Эфириум (ETH) превышает 3300 долларов.

SHIB — не единственная монета-мем, которая сегодня направилась на север. Как ранее сообщал CryptoPotato, базирующаяся в Солане компания Dogwifhat (WIF) достигла нового рекордного максимума почти в 0,80 доллара, в то время как Pepe Coin (PEPE) и Floki Inu (Floki) стали свидетелями двузначного роста цен.

Источник