CrediBULL Crypto, известный технический аналитик, считает, что у XRP светлое будущее, несмотря на то, что токен отстает от большинства ведущих криптовалют.

В сообщении на X (ранее Twitter) CrediBULL заявил, что XRP готов вступить в бычью фазу, которая может даже затмить другие криптовалюты. Он подчеркнул подтверждение бычьих расхождений на трехдневном графике для обеих торговых пар, что указывает на потенциальный рост цены XRP.

Я все еще нахожусь в позиции по XRP снизу и только что прибавил к ней в третий раз, усредняясь. XRP/BTC и XRP/ETH только что напечатали и подтвердили бычье деление на [трехдневном графике]. То окно превосходства, о котором я говорил в своем последнем видеоролике о XRP, возможно, уже не за горами.

Оптимизм аналитика распространяется и на его целевые цены, поскольку он прогнозирует потенциальный рост пары XRP/BTC примерно на 250%, прогнозируя движение к 0,0000356 BTC (2,55 доллара США).

Может ли XRP достичь ATH после халвинга биткойнов?

Добавляя вес к этим бычьим настроениям, аналитик под псевдонимом Dark Defender говорит, что XRP на этой неделе преодолел значительный уровень сопротивления и в конечном итоге может привести к тому, что токен достигнет новых ATH выше 1 доллара.

Вчера, как мы и ожидали, XRP совершил прорыв. На месячном графике очевидно, что движение началось. Огромное сопротивление $0,6649 пробито на дневном графике. Для недельных и месячных графиков будет подтверждено $0,6649. Наши цели сейчас ближе к среднему сопротивлению в 1,33 доллара, а также к целям Фибоначчи в 1,88 и 5,85 доллара в ближайшие недели.

Dark Defender отметил, что «апрель будет жарким», вероятно, имея в виду предстоящее сокращение биткойна вдвое. Интересно, что другие технические аналитики считают, что XRP может взлететь выше 1 доллара до или после халвинга, одного из самых важных событий для криптоиндустрии и биткойн-сообщества.

Показатели XRP отстают по сравнению с другими ведущими альткоинами, находящимися на бычьей волне. Примечательно, что на его цену сильно влияет продолжающееся дело Ripple против SEC. Обе стороны предстанут перед судом, который назначен на 23 апреля.

Ripple может одержать верх после трех последовательных побед в суде, но армия XRP и криптосообщество с нетерпением ждут исхода этого длительного дела, поскольку оно потенциально может изменить индустрию с точки зрения регулирования криптовалют.

На момент публикации XRP торгуется на уровне $0,68, что на 5% ниже предыдущего максимума в $0,72.

Источник