[Пресс -релиз - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 17 марта 2023 г.]

Zogi Labs, многопрофильная компания блокчейна и игровая студия, созданная в мае 2021 года, и команда, стоящая за революционными легендами Bezogia Mmorpg, объявила о успешном заключении своей личной продажи токенов для своей игровой валюты, магических блоков ($ MBLK). Во главе с Web3-ориентированным M3 Ventures Ltd (HK), инвесторами, партнерами и сотрудниками Zogi Labs также включают известных лидеров отрасли, таких как Polygon (MATIC), Cronos Chain (Crypto.com), BNB-цепь, а также множественные партнерские отношения Ecosystem, Partnerships, Cronos (Crypto.com), BNB. с платформами, гильдиями и сообществами. Частная продажа превысила все ожидания, закрыв раунд с 1,8 миллионами продаж токенов и подготовившись к сцене для долгожданной публичной продажи (IDO).

«Я твердо верю, что причиной доверия наших инвесторов является то, что легенды о безогии - запатентованный продукт на поздней стадии с зрелым сообществом и экосистемой, который включает в себя десятки тысяч геймеров и много сотен бета Окончательный релиз в этом году. Это создало высокий спрос на токен $ MBLK уже до его запуска и выпуска. Утилита - это то, что увеличивает ценность для всех заинтересованных сторон, и наши инвесторы видят это ». сказал генеральный директор Стив Мюррей, недавно разговаривая с лидерами отрасли на панели на конференции AIBC в Дубае.

Эта веха отмечает важный шаг вперед для MBLK $, поскольку он готовится к долгожданному первоначальному предложению DEX (IDO) в апреле этого года. Благодаря уникальной сочетание технологии блокчейна и передовой игровой механики, $ MBLK-это именно то, что индустрия должна была для беспрепятственного устранения индустрии игр и блокчейнов. Разработанный и кодированный с нуля командой Zogi, $ MBLK устанавливает новый стандарт в механике устойчивости и логике мета-среды с открытым миром. Узнайте больше об этом в техническом документе Zogi Labs.

Подавляющий спрос на MBLK в долларах является свидетельством инновационного характера проекта и команды с полным стеком более чем 45 талантливых людей, которые полностью привержены предоставлению этого захватывающего и интересного децентрализованного игрового опыта. С закрытой частной продажей, Zogi Labs обращает свое внимание на предстоящий IDO, где планирует предложить инвесторам белых списков возможность купить досрочно и получить доступ к захватывающему миру легенд о безогии.

Понятно, что общины игр и блокчейнов признают огромный потенциал $ MBLK и после двух строгих лет разработки рады видеть, что легенды о безогии приходят на каждую крупную игровую платформу и операционную систему в 2023 году.

Чтобы быть в курсе IDO и Legends of Bezogia, зарегистрируйтесь здесь и присоединяйтесь к нашему растущему сообществу сегодня!

О Zogi Labs

Zogi Labs - это многопрофильная компания блокчейна и игровая студия, созданная в мае 2021 года, и команда, стоящая за революционными легендами Bezogia Mmorpg. В Zogi Labs наша миссия состоит в том, чтобы беспрепятственно смешать технологии блокчейна и передовую игровую механику, чтобы создать по-настоящему захватывающую цифровую сферу-место, где геймеры могут сбежать в потрясающие потусторонние ландшафты, жить через свои аватары Безоги и иметь блок-сфра времени в землях Безогии.

Zogi Labs поднимает планку для крипто-игр с захватывающей дух графикой, богатой сюжетной линией, причудливыми персонажами и уровнем веселья, который будет держать вас в цепях на экране.

Zogi Labs является источником этого контента. Этот пресс -релиз предназначен только для информационных целей. Информация не является инвестиционной консультацией или предложением инвестирования.

Источник