[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 14 марта 2024 г.]

На следующей неделе стартует предпродажа криптовалюты MemeLife. Проект MemeLife стремится открыть новую главу на рынке цифровых валют, основанных на мемах. Команда MemeLife считает, что активное сообщество пользователей проекта, а также их различный подход к распространению токенов будут способствовать успеху проекта.

MemeLife установил общий объем поставок токенов в 10 миллиардов токенов, при этом на этапе предпродажи будет выделено 3 миллиарда токенов, из которых 1 миллиард будет доступен на первом этапе. Этот подход является частью усилий команды по обеспечению широкого доступа к своей цифровой валюте и отражает приверженность практическим инновациям в области цифровых валют.

При подготовке к запуску участники будут иметь возможность застейкать свои токены. Амбиции команды разработчиков очевидны в их дорожной карте, которая предлагает устойчивую экосистему, предназначенную для значительного влияния на сектор криптовалюты мемов.

Предпродажное мероприятие — это не просто возможность совершить сделку, но и приглашение присоединиться к сообществу с целью изменить мир монет-мемов. Заинтересованным сторонам рекомендуется оставаться в курсе начала первого этапа предпродажной подготовки.

Команда MemeLife планирует привлечь внимание криптовалютного сообщества. Будет предоставлена ​​дополнительная информация о предварительной продаже и будущих этапах проекта.

О MemeLife

MemeLife, основанная командой, известной своими впечатляющими проектами, находится в авангарде сферы цифровых валют, стремясь произвести революцию в секторе мем-монет. Он обязуется создать стабильную, устойчивую экосистему, которая будет интересна как энтузиастам, так и инвесторам. С целью стать ведущим межсетевым центром криптовалют мемов, MemeLife построен на инновациях, стабильности и устойчивости, удовлетворяя растущие потребности сообщества и обеспечивая яркое будущее для активов на основе мемов.

Источник