[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 22 марта 2023 г.]

Metacade, быстрый стал самым захватывающим проектом Gamefi в 2023 году, достигла последней стадии предпродажа токенов после того, как собрал более 500 тысяч долларов за 24 часа, достигнув общего повышения 12,4 млн долларов.

Это происходит после волны позитивных новостей, которая включает в себя демонстрацию дизайнов пользовательского интерфейса, подробный вид на их бассейн и объявление программы рефералов Metacade.

Предпропта запланирован на 30 марта 2023 года, после чего токен McAde будет перечислять на нескольких биржах, включая Uniswap & Bitmart.

Пользователи могут участвовать в предпродаже Metacade здесь.

Рассел Беннетт, генеральный директор Metacade, сказал о позитивных новостях: «Когда мы выходим на финальную стадию предпродажи, все это практическое на Metacade. Мы гордимся тем, что достигли стольких времени за столь маленькое время, и чрезвычайно благодарен за поддержку наших лояльных метакадеров и инвесторов в проекте. Мы сейчас готовимся к спискам обменов и для наших запуска продукта Q2 ».

Последний этап предпродажа видит цену на токен McAde, растущую до 0,020 долл. США, окончательная цена перед списками обмена, которая начнется после того, как предпродаж заканчивается 30 марта.

Metacade-одна из первых аркад, управляемых сообществом блокчейна и предложит огромную коллекцию игр Play-To Enern (P2E), которые будут вознаградить геймеров за их выступление с местным токеном McAde.

Платформа направлена ​​на то, чтобы стать центральным центром для пользователей Web3, поскольку ее дополнительный механизм заработка специально разработан для того, чтобы обслуживать широкий спектр энтузиастов блокчейна.

Одним из самых захватывающих аспектов планов, изложенных в белом документе Metacade, является их программа новаторских метагрантов. Это увидит инвестирование Metacade в новые игровые проекты с использованием казначейства сообщества, финансируя следующее поколение разработчиков блокчейнов.

Инициатива Metagrants работает, позволяя разработчикам представлять приложения для финансирования для поддержки проектирования и создания следующих названий GameFI. Представления объединяются для оценки сообществом Metacade, где McAde Holders могут голосовать по своим любимым представлениям. Самые популярные идеи получают Crypto Investments для поддержки производства игры - с первой Metagrant Game, которая запланирована на платформу в первом квартале 2024 года.

Токены Metacade доступны для покупки до продажи или 30 марта, в зависимости от того, что раньше. Пользователи могут участвовать в предпродаже Metacade здесь.

О метакаде

Metacade предназначен для того, чтобы стать главным местом для игр в Metaverse. В качестве первого сообщества Web3 Arcade, которая позволяет геймерам тусоваться, делиться знаниями об играх и играть в эксклюзивные игры P2E. Платформа предлагает пользователям множество способов получения дохода, создания карьеры в Web3 и связаться с более широким игровым сообществом.

Проект имеет печать одобрения от Certik, ведущего аудитора блокчейна, целью которого является заверие инвесторов в том, что спецификации проекта и код пересмотрены, и команда Metacade прошла KYC. Это ставит Metacade на тот же уровень уверенности, что и другие сертикульные проекты, включая Aave, Polygon и Chiliz.

В энтузиазме и успеха предшественника подтверждается универсальный магазин Metacade в качестве следующего центра Gamefi, выбранного для геймеров P2E, а также широкого спектра других вариантов использования. С неизбежным запуском обменов здесь существует огромный потенциал для продолжения роста, особенно если разработка продолжается в текущих темпах.

Источник