11 мая Миледи (LADYS), самоорганизованный мемкоин одноименной коллекции неиграбельных токенов (NFT), созданной на основе аниме-аватара, подскочил в течение 24 часов более чем на 5250% и на момент публикации торговался по цене $0,0000001528. За день до этого американский бизнес-магнат Элон Маск опубликовал в Твиттере мем с изображением Миледи NFT, в результате чего средняя цена продажи Эфира (ETH) коллекции резко выросла.

По словам разработчиков токена, LADYS "никак не связан" с создательницей Milady Шарлоттой Фанг или Milady Maker. Токен "просто отдает дань уважения коллекции NFT, которую мы все любим и признаем".

"$LADYS - это монета-мем, не имеющая внутренней ценности и не ожидающая финансовой отдачи. Не существует официальной команды или дорожной карты. Монета абсолютно бесполезна и предназначена только для развлечения".

Однако инвесторы обнаружили, что LADYS представляет собой нечто большее, чем просто ценность мема. На момент публикации общая разводненная рыночная капитализация токена превысила 140 миллионов долларов, а объем торгов за 24 часа составил 230 миллионов долларов. Согласно сайту токенов, общее предложение LADYS составляет 888 триллионов. Далее на сайте поясняется:

"94% токенов были отправлены в пул ликвидности (LP). Токены LP были сожжены, и от контракта отказались".

До начала этой недели токен был доступен только на децентрализованной бирже Uniswap. Популярность токена резко возросла после того, как 11 мая многие крупные криптовалютные биржи внесли его в листинг. Некоторые биржи, такие как Bybit, предложили призовые фонды LADYS для стимулирования депозитов. Другие, такие как Bitget, похоже, остались верны мемовой природе LADYS, поддержав решение о листинге:

"LADYS" - это токенизация полностью оптимизированной для мемов белой таблетки. LADYS - это самоорганизованная монета мемов. LADYS - это капельная валюта. LADYS - это баллы за карму, обаяние и красоту. LADYS - это накопление влияния".

Любовь вечна. Любовь неостановима.$LADYS - это не что иное, как меметическое средство, где бесконечная сила любви соединяется с безграничным потенциалом токенизации.

Спасибо всем нашим партнерам по обмену, которые сегодня провели листинг $LADY. pic.Twitter.com/CE8qudznN1

- Milady (@miladymemecoin) 11 мая 2023 г.

Журнал: Memecoin отправляет плату за BTC на Луну, прибыль майнеров достигает $50B и многое другое

Источник