[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 23 марта 2023 г.]

Mizar, платформа с более чем 10 000 пользователей, которая стремится принести передовую и автоматизированную торговлю в блокчейн, с гордостью объявляет о запуске своего родного токена MZR, на Camelot DEX, полностью децентрализованной бирже (DEX), построенного на Arbitrum.

Появление Arbitrum и запуск токена $ arb, наряду с его недавним Airdrop, вызвали гудение в экосистеме, что привело к росту популярности для DEX, такого как GMX. Команда Mizar ожидает значительного роста децентрализованной торговли на Arbitrum в течение следующих нескольких лет и предназначена для того, чтобы стать одним из первых, кто предоставляет автоматизированные торговые инструменты для текущих и будущих трейдеров Abitrum.

Масштабируемость арбитра, наряду с его более высокой обработкой транзакций и более низкими сборами, делает его главным выбором технологий для пользователей, занимающихся активной торговлей и управлением портфелем. Мизар считает, что эти функции делают Arbitrum идеальным продуктом для трейдеров, которые определяют приоритеты эффективности, самостоятельно и децентрализации активов в своей торговой деятельности. В результате опыт торговли DeFi был значительно улучшен, открывая двери для автоматизированной и передовой торговли в ходе цепь.

Франческо Чучи, генеральный директор Mizar, рад поделиться своим волнением по поводу следующих шагов для Мизара. Гециючи сказал: «Наша цель состоит в том, чтобы преобразовать то, как люди участвуют в торговле Defi. Несмотря на успешное развитие сложных DEX, таких как GMX, по -прежнему остается значительная сумма ручных усилий для Defi Traders. Учитывая, что большинство сделок в традиционных и централизованных финансах. проводится с использованием расширенного искусственного интеллекта и автоматизации, мы должны прогрессировать и вводить аналогичные инструменты в DEFI ».

Ссылаясь на недавний запуск токена MZR на Camelot Dex, Ciuci добавил «для нас, запуск на Camelot Dex представляет прогресс в направлении экосистемы арбитра. Он предоставит нам доступ к местному сообществу арбитра потребности. "

Camelot Dex - недавний проект нативного Arbitrum, который полностью децентрализован и управляется его сообществом. Mizar с энтузиазмом относится к Camelot Dex из -за своей инновационной стратегии обеспечения ликвидности, которая отличает Dex Camelot от других децентрализованных обменов. Его подход, основанный на сообществе, позволяет любому обеспечить ликвидность и получать вознаграждения, что приводит к значительному преимуществу для новых и устоявшихся проектов.

Запуск MZR на Camelot Dex, на Arbitrum, отмечает значительный этап для Mizar, и команда взволнована возможностями, которые это представляет для них. Они стремятся раздвигать границы того, что возможно в мире децентрализованного финансирования, и с нетерпением ждут того, что принесет будущее.

О Мизаре

Имея более 10 000 активных пользователей и миллионов объемов, торговляемых ежедневно, Mizar-это выбор для тех, кто требует наилучшего при торговле криптографией. Попрощайтесь с FOMO и упущенными возможностями, а также используйте торговлю без рук на ваших любимых Cex и DEX с расширенными ботами и интеллектуальными инструментами. Поделитесь своими ботами с другими на более крупнейшей социальной торговой платформе в крипто-мире и получите пассивный доход. И благодаря токену MZR вы можете получить доступ ко всем этим функциям, не уплачивая какую -либо плату за подписку.

Источник