Вот несколько монет неудачников, которые могут остаться незамеченными до следующего года, поскольку в этом году в центре внимания находятся рынки DeFi и NFT. Ожидается, что в 2022 году будет реализовано несколько примечательных проектов в этих областях, поэтому стоит за ними следить. Мы также можем ожидать появления на сцене нескольких новых проектов, которые встряхнут мир.

Вот несколько монет, на которые стоит обратить внимание в 2022 году.

3 альткойна, готовых к 2022 году

Солана (SOL)

Одним из сильнейших альткойнов 2021 года, который в последнее время замолчал, но можно ожидать, что он будет стабильно расти в 2022 году, является Solana. Он основан на консенсусном механизме доказательства истории (PoH), который позволяет сети быть более энергоэффективной по сравнению со многими конкурентами. Хотя многие стандартные цепочки блоков полагаются на последовательное производство блоков, требующих подтверждения по сети, PoH позволяет валидаторам вычислять состояние сети из самого реестра. Протокол Solana может зависеть от собственных внутренних часов и поддерживать пропускную способность более 50 000 транзакций в секунду.

Незаметная монета, которая начала привлекать внимание в этом году, за последние несколько месяцев эта монета пережила астрономический рост. Это может быть связано с несколькими известными DApps, работающими в сети Solana в областях DeFi, электронной коммерции, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и игр. Рыночная капитализация Solana составляет 65 миллиардов долларов, а средние объемы продаж превышают 1 миллиард долларов каждые 24 часа. По дневному объему входит в топ-10 валют. Таким образом, хотя Solana, возможно, и не будет иметь многообещающие перспективы в начале следующего года, она предлагает горячим секторам продукт с существенной полезностью.

Следите за тем, чтобы Солана продолжила свой массовый рост, поскольку он заканчивает год на ура.

Последнее ценовое действие Sol на торговом view.com | SOL / USDT на TradingView.com
Последнее ценовое действие Sol на торговом view.com | SOL / USDT на TradingView.com

Волны (ВОЛНЫ)

Waves - это платформа, которую можно использовать для создания децентрализованных приложений, смарт-контрактов и новых токенов. Он использует консенсус POS, WavesNG и собственный токен сети, WAVES. Токен используется в качестве вознаграждения и стимула для майнинга, платежей и голосования. Поскольку это токен ERC-20, WAVES также обеспечивает взаимодействие Waves с сетью Ethereum. На платформе построены значительные проекты, в том числе кросс-чейн сеть Gravity, платформа DeFi Neutrino и криптобиржа Waves DEX.

С рыночной капитализацией более 2,3 миллиарда долларов токен WAVES прочно входит в сотню лучших криптовалют.

Терра (LUNA)

Наш третий проект в списке - уважаемая и признанная монета под названием LUNA. Этот протокол базового уровня использует стейблкоины, привязанные к популярным курсам фиатных денег, в частности TerraUSD. LUNA действует как зарезервированный актив и помогает поддерживать цену на эти стейблкоины. В октябре Terra прошла модернизацию Columbus-5, которая позволила использовать стандарт Inter-Blockchain Communication (IBC), позволяющий пользователям легко передавать LUNA, TerraUSD и другие активы с Terra и обеспечивать взаимодействие с другими сетями. Сразу после этого обновления цена токена LUNA достигла рекордной отметки в 49,43 доллара. В следующем месяце был зафиксирован текущий рекордный максимум на уровне 54,77 доллара.

Мы никогда не можем предсказать, что произойдет с этими монетами, мы можем только надеяться и увидеть, что впереди нас.

Источник