RadioShack был технологической визитной карточкой конца 1990-х годов. Магазины больших размеров доминировали над появлением новых технологических инноваций, когда на рынок начали выходить персональные компьютеры, сотовые телефоны, принтеры и тому подобное, и они стали местом быстрой гонки за лидерство в инновациях.

Однако в последние годы количество крупных коробок сократилось, и RadioShack в значительной степени рассматривается как устаревший бренд, который не смог перейти на потребительский спрос - инвестируя в кирпич и строительный раствор, не оптимизируя свой опыт покупок в Интернете.

Сможет ли вековой бренд потребительских товаров поддерживать его сердце в… DeFi?

RadioShack теперь является продуктом DeFi?

Веб-сайт RadioShack теперь находится в центре объявления о новом протоколе DeFi, в котором будет размещаться токен RADIO. Доступен список ожидания для ранних уведомлений, созданы сообщества Discord и Telegram, и да, на Github есть технический документ RadioShack DeFi. Платформа будет стремиться внедрить токен RADIO в качестве «хаба», по сути, модели «ступица и спица», которая использует уникальный подход по сравнению с традиционными DEX:

Да, и вы все еще можете делать покупки в Интернете для своего технологического оборудования.
Да, и вы все еще можете делать покупки в Интернете для своего технологического оборудования.

Это последний уникальный и неожиданный поворот в криптовалюте, поскольку DeFi по-прежнему демонстрирует высокие показатели к концу года. Протоколы, в которых основной упор делается на продукты DeFi, в том числе такие, как Avalanche (Avax) и Terra (LUNA), недавно вошли в топ-10 по капитализации рынка криптовалют.

Согласно техническому документу RadioShack, Polygon (MATIC) будет цепочкой, которая будет стремиться интегрироваться в ее топологию Starfish. | Источник: MATIC-USD на TradingView.com
Согласно техническому документу RadioShack, Polygon (MATIC) будет цепочкой, которая будет стремиться интегрироваться в ее топологию Starfish. | Источник: MATIC-USD на TradingView.com

Смотреть вперед

Да, участие бренда в криптовалюте (особенно в NFT) в последние месяцы резко возросло. Однако этого шага, по общему признанию, не было в нашем списке, когда 2021 год только начинался. Это причудливая запись бренда из имиджа компании, основанной на жизнеобеспечении.

Согласно обновленному веб-сайту RadioShack, инициаторами проекта являются давний деятель социальных сетей Тай Лопес и деловой партнер Алекс Мехр. Эти двое начнут с платформы с функции обмена. Согласно техническому документу, платформа будет стремиться использовать предприятия розничной электронной коммерции (и по-прежнему перечисляет партнеров платформы в традиционных торговых площадях, включая Pier 1, Linens N Things и Stein Mart) и будет использовать протокол DeFi Atlas USV для обеспечения ликвидности протокола.

Не могу сказать, что я ожидал увидеть протокол DeFi, в котором Pier 1 был указан в качестве партнера в ближайшее время, но опять же - ничто больше не должно удивлять нас в этом пространстве. Кто знает, может быть, на горизонте маячат программы поощрения лояльности Blockbuster NFT и Bed Bath` N Beyond.

На данный момент в криптографии возможно все.

Рекомендуемое изображение с сайта Fortune.com, графики с сайта TradingView.com Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Источник