ТЛ;ДР

  • Pepe Coin (PEPE) пережила быстрый рост, став лидером на рынке мем-монет и бросив вызов своим конкурентам значительным увеличением стоимости.
  • PEPE может превзойти рыночную капитализацию сиба-ину с помощью таких стратегий, как расширение своего сообщества, обеспечение партнерских отношений и извлечение выгоды из рыночных тенденций.

Шансы PEPE

Pepe Coin (PEPE) — монета-мем на тему лягушки, появившаяся менее года назад — недавно заняла центральное место из-за ошеломляющего роста цен. Он растет более чем на 150% еженедельно и является одним из лучших показателей в своей сфере.

Рыночная капитализация PEPE превысила отметку в 1,2 миллиарда долларов, бросив вызов BONK, который является третьим по величине в нише с объемом около 1,4 миллиарда долларов. Сиба-ину (SHIB) занимает второе место с рыночной капитализацией более 8 миллиардов долларов, и мы решили спросить ChatGPT, можно ли ликвидировать этот разрыв в течение 2024 года.

Чат-бот на базе искусственного интеллекта определил, что такое переворачивание карт не исключено, но зависит от множества факторов и условий, которые должны произойти. Расширение базы пользователей PEPE и поддержка сообщества были названы наиболее важными.

«Если Pepe Coin сможет привлечь больше последователей, возможно, за счет вирусного маркетинга, поддержки знаменитостей или уникальных вариантов использования, ее ценность может вырасти», — заявил ChatGPT.

Тем не менее, это кажется сложной задачей, поскольку некоторые опросы показывают, что сиба-ину является мем-монетой с самой сильной базой сообщества. Dogecoin предположительно занимает второе место, а PEPE занимает третье место.

Установление партнерских отношений и сотрудничества с известными брендами или другими криптовалютными проектами также может спровоцировать повышение цен на монету, посвященную лягушке. Другие элементы включают благоприятные настроения рынка, внедрение инновационных технологий, положительные новости, изменения в сфере регулирования и многое другое.

Взлеты и падения PEPE за последний год

Монета-мем увидела свет в апреле 2023 года и быстро превратилась в одну из сенсаций в криптовалютном секторе. В первые дни своего существования PEPE довольно часто демонстрировал двузначную прибыль, что позволяло опытным трейдерам получать значительную прибыль.

Динамика цены актива привлекла внимание бесчисленных участников отрасли, что может объяснить, почему ведущие криптовалютные биржи, такие как Binance и Coinbase, предоставили торговые услуги с его помощью.

Несмотря на уверенный старт, прогресс PEPE застопорился в начале лета, когда его цена упала намного ниже исторического максимума, зафиксированного в мае. Тем не менее, токен отыграл большую часть потерь за последние несколько дней на фоне общего ажиотажа на рынке. Желающие узнать больше о PEPE могут сделать это, посмотрев наше специальное видео ниже:

Источник