[Пресс -релиз - Дания, Копенгаген, 24 марта 2023 года]

Narwhal Finance получает 1 млн. Долл. США в качестве семянного финансирования во главе с Animoca Ventures

Narwhal Finance, децентрализованная платформа по перекрестному рынке, построенную на сети BNB и Arbitrum, объявила о финансировании семян в 1 миллион долларов, возглавляемом Animoca Ventures, с участием Ventures Ventures и различных инвесторов-ангелов.

Narwhal Finance позволяет пользователям участвовать в торговле с использованием обширного набора пар, в том числе крипто, форекс, индексы и акции, с использованием до 1000x. Благодаря своей функции торговли копированием пользователи могут беспроводите следовать за ведущими трейдерами, получать существенную прибыль даже с ограниченными знаниями о рынке и пользоваться исключительным опытом торговли.

С видением стать децентрализованной торговой платформой №1, Narwhal Finance сочетает в себе лучший опыт работы с DEX и социальную торговлю, чтобы предложить пользователям полную прозрачность, уверенность и легкий опыт торговли.

«Мы очень рады, что получили такую ​​сильную поддержку от наших инвесторов в этом раунде семян», - сказал Коко, ведущий разработчик Narwhal Finance. «Это финансирование позволит нам выполнить наше видение предоставления исключительной децентрализованной торговой платформы с заемным заемным образованием, доступной для всех. Мы благодарны за возможность принести наше инновационное решение на рынок и рады тому, что сохраняет в будущем».

Как ведущий инвестор в индустрии блокчейна, Animoca Ventures признает потенциал Narwhal для нарушения децентрализованного вечного пространства. «Мы рады поддержать путешествие Narwhal Finance, чтобы революционизировать децентрализованную торговлю с заемным заемным,», - сказал Джеймс Хо, глава Animoca Ventures. «Мы считаем, что опыт команды, в сочетании с инновационными технологиями платформы, потенциально может нарушить децентрализованную вечную торговую площадку. Мы видим огромный потенциал в этом партнерстве и с нетерпением ждем поддержки финансов Narwhal по мере его роста и инноваций».

О финансах Нарвала

Narwhal Finance-это межцентрализованный вечный обмен перекрестным маркетом, который предлагает уникальное решение для социальной торговли, позволяя торговать с использованием всех классов активов с помощью синтетических активов. Поставщики ликвидности на Narwhal получают доходность от торговых сборов и лучших результатов трейдеров, что делает его выгодной возможностью для всех вовлеченных сторон.

Источник