Солана, похоже, нашла свое первое ключевое сопротивление, поскольку покупатели, похоже, остановились.

Ключевые уровни поддержки: 67 долларов США.

Ключевые уровни сопротивления: 44 доллара.

1. Ралли SOL берет паузу

Солана попыталась достичь ключевого сопротивления на уровне 67 долларов, но продавцы остановили его на уровне 65 долларов. Похоже, продажи усиливаются, что может сигнализировать о том, что нынешнее ралли может приостановиться. Если так будет продолжаться, то станет вероятным более значительный откат.

График TradingView

2. Продажа экспансии

Солана показывает, что сейчас доминируют медведи на 3-дневном таймфрейме. Это первая свеча с середины октября, когда продавцы вышли на вершину этого таймфрейма. Важно подождать и посмотреть, как закроется эта свеча. Если красный, то продажи могут продолжиться позже.

График TradingView

3. RSI перекуплен и падает.

Трехдневный RSI также показывает признаки того, что Солана, возможно, достигла локальной вершины, при этом индикатор достиг уровня перекупленности в 91 пункт из 100. На момент написания этой статьи этот индикатор падает, что указывает на возвращение продавцов.

График TradingView

Предвзятость

Предвзятость к SOL на данный момент нейтральна.

Краткосрочный прогноз цены SOL

Пока поддержка на уровне 44 долларов не будет прорвана, восходящий тренд для Соланы сохранится. У цены есть достаточно места для того, чтобы войти в здоровый откат до того, как вернутся покупатели. Внимательно следите за ключевой поддержкой на предмет любых признаков слабости.

Источник