Цена NEO выросла на 6,2% за последние 24 часа до 25,13 долларов США в четверг утром по азиатскому времени после того, как во вторник китайская компания Neo объявила об интеграции своей сети Jiuquan Chain в поддерживаемую государством сеть блокчейнов Китая.

Быстрые факты

  • По данным CoinGecko, NEO достиг дневного максимума в 25,88 долларов США в четверг с 20,87 долларов США во вторник, восстановившись с минимума в 16,25 долларов США 24 января.
  • Цепь Jiuquan, управляемая китайской компанией Neo, будет работать как одна из 10 блокчейнов BSN с открытым доступом, как часть инфраструктуры децентрализованных цифровых сертификатов BSN, сети NFT, не связанной с криптографией.
  • Китай не запретил NFT, как это было с криптографией, но предупреждения, направленные государственными СМИ, отвлекли местный бизнес от термина «NFT» к «цифровым предметам коллекционирования».
  • Рост цен на токены Neo с момента его выхода на местный рынок «цифровых предметов коллекционирования» связан с тем, что криптовалюты, относящиеся к монетам NFT, упали на 1% за последние 24 часа.

Источник