Неделя Binance Blockchain Istanbul 2023 увидел, как Global Crypto Exchange Binance представляет свое флагманское мероприятие в Турцию 8–9 ноября, где бизнес проводится в турецкой лире - главной торговой паре на своей платформе.

В то время как генеральный директор Binance Changpeng "CZ" Чжао отсутствовал на мероприятии, Binance C-suite, наряду с ключевыми руководителями из полного состава спонсоров событий, было более чем достаточно, чтобы превратить неделю блокчейна Binance в одно из самых упакованных событий Web3 Istanbul когда -либо видел.

Будучи городской, соединяющей Европу в Азию, Стамбул не новичок в международных крипто -блокчейне. В то время как большинство событий выбирают сердце города для легкого доступа и близлежащих отелей, Binance выбрал место на береговой линии Босфора - вдали от метро и многих других методов транспорта - чтобы показать его посетителям истинную красоту Стамбула.

Мероприятие произошло на европейской стороне Стамбула, но посетители могли выйти за пределы террасы и насладиться видом на азиатскую часть, Босфор и мост, соединяющий два континента. Источник: Cointelegraph
Мероприятие произошло на европейской стороне Стамбула, но посетители могли выйти за пределы террасы и насладиться видом на азиатскую часть, Босфор и мост, соединяющий два континента. Источник: Cointelegraph

Обычно не проблема посещать область главного события без регистрации или получить билет в последнюю минуту у входа-по крайней мере для большинства событий в Турции. Но для недели блокчейна Binance безопасность была тесной, и билеты были распроданы. Команда Event Binance разработала двухэтажный макет для более чем 2000 посетителей со всего мира.

Посетителей приветствовали просторный зал, который вел на верхний этаж, где были установлены главная сцена и стенды. Входной пол предложил различные мероприятия, в том числе небольшую парикмахерскую, где посетители решили получить логотип Binance на их волосах, две аркадные машины старой школы и этап инноваций, ориентированных на стартап.

Нет лучшего способа показать привязанность Binance, чем распылять логотип на одну волос. Источник: Cointelegraph
Нет лучшего способа показать привязанность Binance, чем распылять логотип на одну волос. Источник: Cointelegraph

Важность события Стамбуля была очевидна с точки зрения Binance, поскольку крипто-платформа сохранила большое объявление о своем кошельке Web3-не путайтесь с доверительным кошельком, принадлежащим Binance-для этого события.

Глава Binance по региональным рынкам Ричард Тенг начал мероприятие, представив кошелек Binance Web3 150 миллионам пользователей Binance.

Журнал: Эксклюзив: через 2 года после смерти Джона Макафи, вдова Дженис сломана и нуждается в ответах

Начиная с высокой ноты, Istanbul Binance Blockchain Week предоставила ключи и панели от выдающихся названий блокчейна, Crypto, Web3, игр и развлечений, собравшихся в Стамбуле в течение двух дней. Были панели для посещения или возможности для общения для людей из всех слоев и опыта.

Большой момент

Посмотрите, когда @_richardteng впервые объявил о новом кошельке #Binance Web3 по адресу #BinanceBlockChainweek!

https://t.co/tp0notlanq pic.Twitter.com/xeqh6ypbs5

- Binance (@binance) 11 ноября 2023 г.

Главный директор по маркетингу Binance Рэйчел Конлан рассказала Cointelegraph, что обмен рассматривал несколько городов, прежде чем выбрать Стамбул в качестве места назначения для недели блокчейна в этом году.

«В городе невероятно яркое крипто -сообщество, и сильная поддержка, которую мы постоянно получали от этого местного сообщества, сыграли решающую роль в нашем решении».

Ссылаясь на опросы, которые разместили Турцию среди стран с самым высоким криптографическим усыновлением, Конлан отметил, что это взаимодействие и усыновление «подтверждают нашу долгосрочную приверженность инвестициям и воспитанию экосистемы блокчейна в Турции, что делает Стамбул естественным выбором для нашего флагманского события».

В флагманском мероприятии не хватало генерального директора Binance, который, как известно, принимает децентрализованную культуру в Binance и даже предположил, что он может быть готов уйти с поста генерального директора.

«Эффективная децентрализация означает не только распределение власти и ответственности, но и видимость», - сказал Конлан.

Binance хочет постоянно привлекать пользователей и обеспечивать последовательное присутствие на нескольких форумах и регионах, и наличие опытной команды для самостоятельного представления компании имеет решающее значение для этой цели, добавила она.

Binance и более крупная экосистема Web3

Несмотря на то, что это было событие Binance, в конференцию были несколько других фирм и платформ. Tron, Chiliz, Animoca Brands, Zignaly, Alchemy Pay и Trust Wallet были среди кабин, установленных в зоне спонсора.

«Неделя Binance Blockchain всегда была чем -то более, чем просто Binance; речь идет о создании сообщества», - объяснил Конлан, добавив, что, способствуя сотрудничеству с партнерами, Binance стремится расширить свою охват до более крупной экосистемы Web3.

Кому нужен колокол, чтобы объявить, что панели начинаются, когда под рукой есть барабан с ушами? Источник: Cointelegraph
Кому нужен колокол, чтобы объявить, что панели начинаются, когда под рукой есть барабан с ушами? Источник: Cointelegraph

Участники мероприятия также были довольны яркой и динамичной атмосферой, с которой они столкнулись в Стамбуле. «Мы удивлены энергией и энтузиазмом крипто -сообщества Турции на Binance Blockchain Week», - сказал Дэвид Уриняк, глава экосистемы Трона, добавив, что самыми захватывающими аспектами этого события были панель Stablecoin и «Удивительное место Рядом с Босфором ".

Больше похвалы за обаяние и гостеприимство Стамбуля пришло от Абдул Рафей Гадит, соучредителя крипто-торговой платформы Zignaly. Комментируя неделю блокчейна Binance, Гадит сказал Cointelegraph: «Событие в Стамбуле было успешным, когда разнообразные крипто-проекты, демонстрирующие их долгосрочные усилия, особенно с учетом долгого бега медведя».

Одним из основных событий этого мероприятия было напрямую с разработчиками, создающими Web3 для пользователей следующих миллиардов, по словам руководителя развития бизнеса BNB Tomasz Wojewoda. «Было фантастически встретиться с таким количеством разработчиков, которые строятся в экосистеме сети BNB, и воочию услышать о том, как они получают выгоду от низкой платы за газ OPBNB и децентрализованного хранения BNB Greenfield», - сказал он.

Билал бин Сакиб, предприниматель блокчейна, который показал в Forbes 30 до 30 лет, сказал Cointelegraph, что он был очарован дискуссией о будущем блокчейна. «Я думаю, что запуск первого кошелька Binance Web3 был для меня основным моментом»,-сказал Сакиб, отметив, что запуск открывает «бесчисленные возможности для будущего Web3 для масс».

Что касается Конлона, сессия «Женщины в веб -3» на этапе инноваций стали существенным событием всего события. «Обсуждение углубилось в перспективы нескольких ведущих в отрасли женщин, охватывающих пересечение женской власти и будущее технологии»,-сказал Конлан.

Турция как очаг инноваций Web3

Спонсорская зона была рядом с террасой, где подавали еду и напитки. Несмотря на подавляющую толпу, всегда был доступный выбор еды. Помимо основных блюд, посетители выстраивались в выстраивание на местных деликатесах, таких как Simit (своего рода турецкий бублик), мороженое в стиле Марас и турецкий кофе.

Посетители из разных стран собираются вместе на продовольственной линии, на стендах спонсоров и за кофе, чтобы поговорить о Web3, Blockchain и Crypto в контексте роли Турции в отрасли, в то же время лелевая долгожданную бычью цену в крипто рынок.

Мороженое в стиле Марас, сделанное из козьего молока. Источник: Cointelegraph
Мороженое в стиле Марас, сделанное из козьего молока. Источник: Cointelegraph

Подчеркнув, что Турция стала важным игроком в пространстве блокчейна, генеральный директор Binance Turkey Mücahit Dönmez сказал Cointelegraph, что открытое сотрудничество между традиционными финансовыми институтами, такими как турецкие банки и крипто-платформы, показывает продвижение подхода страны. «Эта совместная бизнес-среда стимулирует инновационную атмосферу и хорошо подходит для блокчейна и крипто-сектора»,-добавил он.

Недавно: могут ли пулы конфиденциальности криптографии помочь сбалансировать конфиденциальность и регулирование?

По словам бин Сакиба, снижение местной экономики будет способствовать ускоряющемуся внедрению криптографии в Турции. «Поскольку турецкая Лира не показывает каких-либо существенных признаков выздоровления, я думаю, что все больше и больше людей войдут в крипто-экосистему в надежде сэкономить свои с трудом заработанные деньги»,-сказал он.

Cointelegraph не мог сломать высокий счет в аркадной версии Space Invaders. Источник: Cointelegraph
Cointelegraph не мог сломать высокий счет в аркадной версии Space Invaders. Источник: Cointelegraph

После двух дней сессий Чжао закрыл мероприятие с помощью видеозвонков, подчеркивая усилия Crypto Exchange в соответствии с требованиями и то, как Binance помогает законодателям создавать нормативные рамки для цифровых валют.

Поставки вопросов от аудитории, генеральный директор Binance сказал, что крипто -индустрия движется к децентрализованному финансу (DeFi), добавив:

«Я хотел бы провести больше своего времени в Defi, кошельках и т. Д. Я думаю, именно там, где есть настоящие технологические инновации».

Binance Blockchain Week Istanbul 2023 позволила турецкой экосистеме крипто и блокчейн повысить его видимость через глобальный бренд Binance.

Бин Сакиб сказал: «Binance проливает свет на крипто -экосистему Турции - о чем не многие люди знали, и это привлечет другие проекты, инвесторов и местных жителей в страну».

Источник