Адвокаты Джимми Фэллона, звезда долгосрочной комедии и разнообразия NBC The Tonight Show, подали петицию о том, чтобы «отменить» повестку в суд, требующую от него дачи показаний в Yuga Labs Inc. против Ripps et al. случай.

Адвокаты утверждают, что Фэллон не имеет никакого отношения к спору, не является стороной судебного разбирательства RIPPS и никогда не встречался и не взаимодействовал с Райдером Риппсом, креативным директором Okfocus и Jeremy Cahen, одним из основателей предполагаемого скучного яхт -клуба обезьян. (BAYC) «Копкат».

Yuga Labs подает в суд на Райдера Риппса и Джереми Кэхена за выпуск непревзойденной коллекции токена (NFT), который привел к нарушению товарных знаков, ложной рекламе и несправедливой конкуренции. Продолжающийся случай привлек внимание к интеллектуальной собственности (ИС) и правам на товарные знаки в пространстве NFT.

В то время как Фэллон приобрел скучный яхт -клуб Ape NFT и рассказал об этом в своем шоу, он не имеет никакого отношения к делу Yuga Labs и Ripps, согласно ходатайству.

Фэллон также является соавтором из Парижа Хилтона в отдельном судебном процессе по ценным бумагам с участием лабораторий Юги.

Getty Images и Candy Digital для продажи NFT из архива

Getty Images сотрудничает с NFT Platform Candy Digital, чтобы предложить редкие фотографии в форме NFT, начиная с фотографий из своей коллекции музыки и культуры 1970 -х годов.

В твиттере Candy Digital сообщила, что коллекция включает в себя работы Дона Паулсена, Дэвида Редферна и других фотографов с изображением знаковых фигур, таких как Элвис, Дэвид Боуи и «Роллинг Стоунз».

Фотографии из коллекции изображений 70 -х годов
Фотографии из коллекции изображений 70 -х годов

NFTs будет доступен для покупки на веб -сайте Candy Digitals, начиная с 21 марта, а цены в диапазоне от 25 до 200 долларов. Релиз будет доступен покупателям в нескольких странах, включая Соединенные Штаты, Великобритания и Япония.

Это партнерство происходит, поскольку рынок NFT показывает признаки роста, причем объем рынка увеличивается в течение четвертого месяца подряд в феврале.

Forkast запускает индексы трекеров NFT

Forkast Labs, служба разведки данных, созданная в результате слияния Forkast.news и NFT Market Tracker CryptoSlam, выпустила серию индексов NFT, направленных на предоставление понимания в реальном времени в экономике цифровых активов.

Индекс Forkast 500 NFT будет измерять производительность в 21 блокчейне, включая Ethereum, Solana, Polygon и Cardano, и предназначен для того, чтобы стать прокси -сервером всего рынка NFT.

Индекс Forkast 500 NFT отслеживает производительность мирового рынка NFT.
Индекс Forkast 500 NFT отслеживает производительность мирового рынка NFT.

Индексы направлены на то, чтобы обеспечить более полную меру здоровья экономики NFT, которую трудно различить с использованием традиционных рыночных ранжирования на основе цен, продаж и объемов транзакций.

NFT Market достигает 3-месячного максимума, как Blur, ответственный за высокие сделки

Недоставленный токен (NFT) рынок испытывает бычью тенденцию, согласно данным, полученным из NFT CryptoSlam, достигая 3-месячного максимума за второй день подряд с более чем 125 000 сделок за последние 24 часа. В прошлом месяце торговля превысила 2,04 миллиарда долларов, что на 117% по сравнению с 941 миллионами долларов в январе.

Этот рост связан с размытым, развивающимся рынком, который только в этом месяце превзошел открытые в объеме торгов.

Торговый объем Blur в феврале увеличился более чем на 1,13 млрд. Долл. США по сравнению с месяцем ранее, статистика, которая составляет почти все выгоды от всего месяца NFT на месяц.

Источник