Майк Тайсон откусывает уши от NFT

Легенда бокса Майк Тайсон сбросил серию токенизированных коллекционных предметов на платформу чемпиона мира NFT в супертяжелом весе, OpenSea.

55-летний художник сотрудничал с цифровым художником Кори Ван Лью, чтобы запустить «Коллекцию NFT Майка Тайсона», которая состоит из 11 NFT по одному из одного, выставленных на аукцион, и шести NFT открытого выпуска, тираж которых варьируется от 50 до 250 копий.

Сборник вышел сегодня в свет. NFT изображают неоновые иллюстрации знаковых моментов из карьеры Тайсона, таких как нокауты, победы в чемпионатах и ​​пресловутые «укусы».

Коллекция Tysons NFT: OpenSea
Коллекция Tysons NFT: OpenSea

На момент написания существует три издания «один к одному» с максимальной ставкой в ​​5 ETH каждая стоимостью около $ 16 000, однако цены, вероятно, будут быстро расти, поскольку аукцион не закроется до 24 августа. Тайсон также заявил в Твиттере, что все выпуски для покупки сейчас были распроданы в течение часа после запуска.

NFT были распроданы менее чем за час, даже с некоторыми техническими сбоями. Посмотрите аукционы на этих выходных и узнайте, как art assassin @coryvanlew создал мое видение с неоновой точностью #baddestnftcollectionontheplanethttps: //t.co/uy20252rGi

- Майк Тайсон (@MikeTyson) 19 августа 2021 г.

Коллекция NFT Тайсона была создана 1ofOne, креативным агентством NFT, которое адаптируется к знаменитостям и мировым брендам из списка A-list.

Звезда NFTV

Что может быть хорошей или плохой идеей, австралийское телешоу "The Rebound", которое транслируется в сети Nine Network, продает с аукциона токенизированный эпизод, в котором победитель торгов станет частью шоу в следующем сезоне.

Впервые в мире: #NFT для телезвезды. Мы продаем NFT ep.8 @thereboundtv на Crypto

https://t.co/H2Hg67irSR

Мы называем это NFTV Star

Покупатель будет фигурировать в 3 сезоне шоу - в каждом эпизоде. # ужасный #Ethereum # нематериальный # цифровой актив

- Стив Саммартино (@sammartino) 20 августа 2021 г.

Эпизод 8 The Rebound исследует криптоэкономику и был отчеканен в формате NFT на Rarible. NFT, отчеканенный вчера, сейчас выставлен на аукцион, торги должны быть закрыты через шесть дней, однако на момент написания текущих ставок нет.

Помимо того, что он станет постоянным гостем в третьем сезоне шоу, победитель торгов также получит наставничество «в своем бизнесе или карьере» в рамках программы акселератора шоу. «Этот NFT может стать вашим билетом на новую финансовую траекторию и, возможно, даже на телесериал!» в описании написано.

Лионель Месси хочет забить

Лионель Месси, возможно, величайший футболист в истории, присоединился к великому Роналдиньо по «Барселоне», войдя в пространство NFT.

Капля получила название «The Messiverse» и должна появиться завтра на торговой площадке Ethernity, которая представляет собой платформу, которая производит и продает лицензионные NFT.

Искусство, изображенное в NFT, было разработано австралийским художником Bosslogic, и капля включает в себя специальное издание из 50 копий по цене 10 000 долларов каждая, ограниченное издание в 2500 экземпляров по 499 долларов США каждое и открытое издание стоимостью 50 долларов США за экземпляр.

На обложке NFT «Человек завтрашнего дня» стоимостью 10 000 долларов изображен футуристический и бионический портрет Месси с фоном в стиле киберпанк. Владельцы этого специального выпуска NFT получат дополнительный неопределенный «единственный в своем роде» NFT после выпадения.

Купить #Messi x @Bosslogic "Man From Tomorrow" 75 из 75 #NFT ...

Получите 2-й РЕДКИЙ #Messi NFT с оригинальным артом из его @FCBarcelona # 10.

Этот 2-й NFT НЕ ПРОДАЕТСЯ !!!!

Только покупатели "Человек из будущего" могут претендовать на #NFT "Человек из прошлого". https://t.co/gdJiXe4cNx

- ETHERNITY (@EthernityChain) 20 августа 2021 г.

Соучредитель Vine, работающий над играми NFT

Дом Хофманн, соучредитель ныне несуществующего приложения для социальных сетей Vine, работает над новым игровым проектом NFT под названием «Supdrive». В канале разногласий Supdrive Хофманн описал проект как «онлайновую фэнтезийную консольную игру, в которой сами игры являются NFT».

«Вы можете думать об этом как о арт-блоках для игр. Все эти игры работают на виртуальной прошивке Supdrive, инструментарии, который позволяет писать игры в кратких инструкциях, которые безопасны для газа и идеально подходят для хранения в сети», - сказал он. написал.

Оповещение о новом проекте

Supdrive
Игровая консоль в жанре фэнтези по сети
Скоро в продаже @ supdrive pic.Twitter.com/ELu9Hvj9ng

- dom (@dhof) 18 августа 2021 г.

Соучредитель Vine сообщил, что первая игра называется «Origin» и что игры, разработанные в рамках проекта, будут иметь «аркадный стиль старой школы», похожий на Pacman и Asteroid. Он не уточнил, на каком блокчейне строит на данном этапе.

«По мере обновления прошивки игры будут постепенно усложняться. Возможно, однажды у нас будет Super Supdrive или Supdrive 64», - сказал он.

Округлять

20 августа Cointelegraph сообщил, что Crypto.com вступил в партнерские отношения с высшей футбольной лигой Италии, Lega Serie A. В рамках партнерства бренд Crypto.com будет отображаться во время трансляций игр, а биржа также запустит несколько новых NFT Lega Serie A. .

Ранее на этой неделе торговая площадка NFT SuperRare объявила об обновлении под названием «SuperRare 2.0», которое вводит независимые витрины, децентрализованную автономную организацию (DAO), «суверенные смарт-контракты» и токен курирования RARE.

Источник