HODL Assets, платформа агрегатора невзаимозаменяемых токенов (NFT), объявила о приобретении социальной сети на основе блокчейна и торговой платформы CoinLinked.

Согласно сообщению, опубликованному в среду, ветеран Уолл-стрит и основатель CoinLinked Дженни Та также присоединится к команде HODL Assets в качестве главного операционного директора.

Приобретение CoinLinked является частью более широкого плана HODL Assets по расширению своего присутствия в пространстве нефинансовых токенов с запуском своей торговой площадки NFT, получившей название HODL.

Новая платформа NFT от HODL, как сообщается, будет предлагать игровые функции и функции социальных сетей для расширяющегося пространства NFT. Приобретение CoinLinked, вероятно, связано с этими планами, поскольку Та ранее сообщал Cointelegraph, что платформа социальной сети с блокчейном представляет собой «объединение Twitter, Instagram и Amazon».

В беседе с Cointelegraph Та заявил, что NFT могут стать «убийственным приложением» для Web 3.0 во многом точно так же, как электронная коммерция и социальные сети доминировали в современной архитектуре Интернета, заявив:

«NFT - это абсолютно следующий шаг к дезинтермедиации Интернета, поскольку пришло время, когда люди требуют владения своими активами, и это справедливо. Интернет - это привлечение внимания масс и постоянные изменения, поток информации, в то время как NFT являются о привлечении внимания человека и являются статичным снимком времени ».

Таким образом, платформа HODL стремится интегрировать процессы CoinLinked, чтобы предлагать функции, которые в настоящее время не представлены на других торговых площадках NFT. В рамках объявления компания заявила о своем видении того, как сделать NFT более распространенными.

Подробно описывая вероятную дорожную карту для широкого внедрения невзаимозаменяемых токенов, Та определил социальные сети и игры как промежуточные шаги на пути к тому, чтобы сделать NFT более доступными.

Как сообщалось ранее, NFT-игры, особенно игра для заработка, набирают значительную популярность во всем мире.

По словам основателя CoinLinked и нового операционного директора HODL Assets, интеграция NFT и социальных сетей в блокчейн создаст платформу, которая изменит динамику владения цифровым контентом.

После приобретения CoinLinked HODL Assets также планирует переехать из Южной Африки в США.

Источник