ТЛ;ДР

  • Shibarium, связанный с Сиба-ину, стремится сотрудничать с многочисленными проектами и поддерживать текущие партнерские отношения.
  • Несмотря на технологические достижения и рост транзакций в сети, цена SHIB за последний месяц снизилась на 13%.

Маркетинговый стратег Shibarium – LUCIE – сообщил, что решение блокчейна уровня 2 планирует «охватить 1000 проектов с многочисленными партнерскими отношениями». Исполнительный директор добавил, что предстоящее сотрудничество не приведет к отмене существующих.

Команда, стоящая за сиба-ину и шибариумом, подписала несколько сделок за последние несколько месяцев, в том числе одну с легендой филиппинского бокса Мэнни Пакьяо.

Решение масштабирования L2, запущенное в августе прошлого года, призвано способствовать росту монеты мемов за счет сокращения времени транзакций и снижения комиссий. Более подробную информацию об этом можно найти в нашем специальном видео ниже:

В последнее время Шибарий преодолел бесчисленное множество вех и представил важные разработки. Как недавно сообщила CryptoPotato, общий объем транзакций в сети превысил 300 миллионов, а адреса кошельков превысили отметку в 1,3 миллиона.

Кроме того, команда Shibarium выпустила важное обновление, призванное минимизировать бремя ручного сжигания токенов и автоматизировать всю систему.

Этот механизм направлен на сокращение огромного предложения SHIB, делая активы более дефицитными и потенциально более ценными в будущем. Несмотря на эти усилия и стремительный рост скорости сжигания с начала года, цена сиба-ину падала, упав на 13% за месяц (по данным CoinGecko).

Цена сиба-ину, источник: CoinGecko

Источник