Раз в неделю официальный аккаунт Tron в Твиттере публикует обновление, которое видит весь мир. События прошедшей недели, утверждается в сообщении, открыли перед Tron новые возможности. Также в течение квартала компания Messari опубликовала собственный отчет о результатах деятельности Tron.

По мере изучения большего количества данных о стороне токена, исследование утверждает, что будущее протокола светлое, но смешанные сигналы сеют сомнения среди поклонников и инвесторов.

Это может вызывать беспокойство, поскольку низкий уровень доверия может привести к распродаже, что еще больше снизит цену токена.

Несмотря на то, что в исследовании Мессари есть надежда на будущее токена, инвесторы в криптовалюты, похоже, больше обеспокоены продолжающимся снижением активности разработчиков и другими факторами.

🔥 В докладе отмечается, что:

✅#TRON #TVL вырос на 61% кв/кв.
✅ Общий объем сделок вырос на 12,4% до 5,3 млн. за третий квартал.
Сетевая активность ✅#TRON достигла обновленной фундаментальной базы пользователей после запуска #USDD в мае.

👀Прочитать полный отчет👇https://t.co/BOxQzatH9M

- ТРОН ДАО (@trondao) 5 ноября 2022 г.

Кроме того, территория DeFi в "Троне" резко увеличилась. На 61% увеличилось количество TVL (общая заблокированная стоимость). Общее количество транзакций TRX в третьем квартале также увеличилось на 12,4% в годовом исчислении и достигло 5,3 миллиона.

Как высоко может подняться TRX в ближайшие несколько дней, и победят ли в итоге медведи на рынке TRX?

Tron: смешанные сигналы и прогноз цен

На момент написания этой статьи Tron выглядит следующим образом: CoinGecko утверждает, что в течение последних трех месяцев TRX не испытывал никакого роста цен. Однако на момент написания статьи, похоже, что цены на токены растут.

TRX демонстрирует формирование нисходящего треугольника, что является бычьим индикатором для инвесторов и трейдеров. Это имеет потенциал для восстановления доверия к токену. В настоящее время TRX торгуется в зеленой зоне на уровне $0,0627, и бычий прорыв возможен в течение следующих нескольких дней.

Падающие данные Stoch RSI будут индикатором для инвесторов и трейдеров, за которым необходимо следить, поскольку продолжающееся восходящее движение по этому индикатору указывает на возможный откат в ближайшие дни или недели.

Однако это уравновешивается медвежьими индикаторами CMF и CCI, которые указывают на частичное или полное доминирование медведей на рынке TRX.

Держатели TRX готовятся к следующему движению цен

Поскольку прорыв близок, сигнал ленты EMA предлагает открыть длинную позицию прямо сейчас. Торговый диапазон TRX сократился с $0,0523 до $0,0724 в течение последних недель до текущего диапазона от $0,0588 до $0,0670.

Вместе с растущим поведением данных Stoch RSI, это значительно подтверждает прогноз движения цены по ленте ЕМА.

По мере приближения этого дня рынок, наконец, примет во внимание предыдущий оптимистичный квартальный отчет Мессари.

Хотя этот день еще не наступил, держателям TRX следует продолжать удерживать акции до тех пор, пока не произойдет ралли.

 Пара TRXUSD торгуется на уровне $0,062489 на дневном графике | Изображение с сайта Forbes, график: TradingView.com
Пара TRXUSD торгуется на уровне $0,062489 на дневном графике | Изображение с сайта Forbes, график: TradingView.com

Источник