13 июня немецкий обувной конгломерат Puma запустил свой 3D метавселенную Black Station. По словам разработчиков, Black Station - это "экспериментальный дом" для дропшиппинга продукции, созданный для обеспечения "неограниченного доступа" для владельцев неиграбельных токенов Puma Pass (NFT).

Компания заявляет, что этот опыт может получить каждый желающий, но только те, кто обладает токенами RB, переданными по воздуху владельцам Puma Pass, могут приобрести цифровые кроссовки "Rulebreaker" и получить два цифровых носимых устройства. На момент публикации токены RB в настоящее время имеют цену 0,0125 Ether (ETH). Разработчики написали:

"Если у вас нет жетона RB, вам еще многое предстоит исследовать. Ункай, наш город в облаках, и Унтер, наш головокружительный клуб внизу, оба полны тайн, которые нужно исследовать и собирать".

Владельцы токена RB могут сжечь его с 13 по 20 июня на Black Station, предоставив своему родительскому кошельку доступ к различным продуктам в метавселенной. Согласно дорожной карте, в этом году Black Station проведет еще несколько общих событий и NFT-дропов, а события 2024 года еще находятся в разработке.

Прием заявок открыт до 23 июня. Ранее компания Puma заявляла, что изучает альтернативные цепочки, но все же решила остаться на Ethereum. Помимо подключения кошелька и использования ETH, цифровые коллекционные предметы можно приобрести с помощью кредитной карты.

В феврале 2022 года Cointelegraph сообщил, что Puma зарегистрировала домен Ethereum Name Service и изменила название своего Twitter на Puma.eth. В то время Puma инвестировала в различные коллекции NFT, вдохновленные кошками, включая Cool Cats NFT, Lazy Lions, Gutter Cat Gang и CatBlox.

Black Station теперь LIVE! ⚡️

Цифровой опыт PUMA показывает новые лимитированные серии обуви в совершенно новом свете...

Исследуйте UNKAI и UNTER сами и откройте для себя тайны этих миров

ENTER EXPERIENCE: https://t.co/5EXphtTxSA pic.twitter.com/lRpOFw0nqe

- PUMA.eth (@PUMA) 13 июня 2023 г.

Журнал: Несгораемые жетоны - краткое руководство

Источник