Рынок пытается следить за бычьим действием Биткойна, так как Солана (SOL) является одним из выбросов. Post-FTX Life for SOL была очень грубой.

В месячные и раз в две сроки данные CoinGecko показывают медвежность, в то время как ежедневные и еженедельные временные рамки демонстрируют скромную оценку.

Это доказывает, что раны, оставленные гибелью FTX, не были исцелены местным токеном Соланы.

С тех пор, как FTX рухнул, SOL теряет огромную энергию.

Поскольку медвежьи сигналы продолжают выходить из технического анализа, снижение цен, вероятно, будет продолжаться.

Вполне возможно, что цены упадут ниже уровня 61,80 Фибоначчи, который сейчас составляет 12,58 долл. США.

Это может быть связано с тем, что исследование Alameda, сестры FTX в бизнесе, играли значительную роль в Solana ICO.

Инвестор Траст резко упал, поскольку озабоченность о тесных связях Соланы с SBF и его компанией развилась после удержания Failling Exchange почти миллиарда в Sol.

Звезда просто исчезает или умирает?

Сол был плакатом Дети в той стороне крипто -индустрии. На момент написания написания токен торгуется в красной свече по цене 13,55 долл. США, что ошеломляющее снижение стоимости на 62,2% по сравнению с ценой на 36,83 долл. США.

Тем не менее, перспективы Соланы мрачны еще до аварии. Отчет Messari Q3 о Solana показывает, что только определенные компоненты экосистемы, такие как NFT, действительно стабилизировались и даже процветали.

Диаграмма: Tradingview
Диаграмма: Tradingview

Однако технические аспекты Token показывают потенциал. Показания RSI перепроданы, в то время как метрика медленно достигает темпа. Это поддерживается благоприятном увеличением индекса CMF.

Однако это происходит ежедневно. За 4-часовой период он создал треугольник, который, по меньшей мере, медвежьему.

С баллом Rapson's 0,7, канал регрессии подтверждает дальнейший вниз, что указывает на то, что нисходящий тренд чаще, чем восходящий тренд.

Узкий BB -канал также чрезвычайно медленный. Не говоря уже о сопротивлении, создаваемом центральной полосой.

Фуд (страх, неопределенность и сомнение) распространено в этом случае.

На рынке преобладают страх и негативное рыночное настроение в результате тесных отношений Solana с FTX.

4-часовая временная шкала дает представление о будущем курсе SOL. $ 13,07 является жизненно важной зоной поддержки для SOL, чтобы оставаться вне исчезновения.

Если указанная поддержка нарушается медведями, погружение ниже уровня Fibonacci 61,80 не может быть не может.

Общая рыночная капитализация Sol на 4,9 миллиарда долларов в чарте выходных | Избранное изображение из сообщества Business 2, диаграмма: TradingView.com
Общая рыночная капитализация Sol на 4,9 миллиарда долларов в чарте выходных | Избранное изображение из сообщества Business 2, диаграмма: TradingView.com

Источник