В мире технического анализа любой инструмент, который дает трейдеру представление о следующем возможном движении рынка, высоко ценится, потому что ранний сигнал о надвигающемся ценовом движении может превратить среднюю сделку в многопакетную сделку.

В редких случаях Cointelegraph Markets Pro только что опубликовал оценку VORTECS ™ 98, которая является одной из самых высоких оценок за всю историю, для названного альткойна. Эверипедия (IQ). Проект представляет собой энциклопедию на основе блокчейна, в которой заложено видение создания «мира, в котором все знания доступны всем людям».

Оценка VORTECS ™ (зеленый) в сравнении с ценой IQ. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) в сравнении с ценой IQ. Источник: Cointelegraph Markets Pro

В то время как оценка VORTECS ™ является просто индикатором и не гарантирует какого-либо конкретного результата в отношении полученных оценок, предыдущие случаи оценки выше 95 часто сопровождались значительным повышением цен на соответствующий актив. Индикатор работает, сравнивая исторические и текущие рыночные условия, полученные на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Прокрутка страницы Everipedia в Твиттере указывает на то, что рост VORTECS ™ Score может быть связан с недавним запуском розыгрыша невзаимозаменяемых токенов (NFT) для участников IQ в рамках партнерства с Polygon и Chainlink.

Розыгрыши #NFT при поддержке #Chainlink VRF на Polygon запускаются для стейкеров IQ #HiIQ.

Первый розыгрыш включает 15 ограниченных выпусков NFT @therealjuicyj.

Чтобы войти, сделайте ставку на IQ с #HiIQ до 1 ноября в 18:00 UTC.

HiIQ APY составляет более 300%. https://t.co/hGF4HVrQZY

- Everipedia (@Everipedia) 25 октября 2021 г.

Согласно объявлению, заинтересованные стороны, которые хотят иметь шанс выиграть одну из ограниченных серий NFT, должны сделать ставку токенов IQ с помощью HiIQ до 1 ноября в 18:00 по всемирному координированному времени.

Источник