[Пресс -релиз - Сингапур, Сингапур, 25 мая 2023 года]

Open Network (TON), революционная технология для объединения всех блокчейнов и Web2 Internet в одну открытую сеть, в сотрудничестве с DWF Labs и Amazon Web Services (AWS), занимает децентрализованные финансы (DeFi) и аналитический хакатон, взломать A-TON X DWF LABS X AWS.

Hackathon предоставляет разработчикам, заинтересованным в DEFI и аналитике данных, возможность разрабатывать, кодировать, учиться и общаться, поскольку они воплощают свои идеи в жизнь. Участники смогут взаимодействовать с ярким сообществом строителей Web3, получить доступ к виртуальным семинарам, проведенным опытными наставниками и специалистами, и продемонстрировать свои идеи в финале мероприятия.

Победивший проект получит инвестиции от DWF Labs, чтобы превратить их идею в реальность. Кроме того, есть общий призовой фонд, который включает в себя призовые деньги в размере 150 000 долл. США на тонкой (тонна), родную криптовалюту тонны и еще 150 000 долларов США в грантах и ​​кредитах AWS стоимостью 115 000 долларов США. TON используется для сборов за транзакцию, обеспечивая запас блокчейна TON путем выступления, решающей, как сеть разрабатывает и урегулирует платежи.

На протяжении всего времени хакатона будут регулярные виртуальные семинары для всех участников и онлайн -помощь от AWS, DWF Labs и Ton Mentors, которые будут готовы ответить на вопросы от команд в чате Hackathon, пока этап здания проходит с 27 мая по июль 27. Сессии предназначены для помощи строителям и предоставлению им навыков, знаний и времени, необходимого для развития своих идей, воплощения своих проектов в жизнь и общаться с другими участниками. Участники, которые успешно заполняют хакатон, получат эксклюзивные NFT; И команды, которые попадают в финальный раунд, будут иметь право на эксклюзивные товары и выиграть от призового фонда.

«Это событие является замечательной возможностью для разработчиков, которые увлечены DEFI и Analytics, развязать их творчество, обучение и общение с единомышленниками». сказал Андрей Грачев, управляющий партнер DWF Labs. «Мы верим в силу инноваций и хотим вдохновить строителей на создание исключительных приложений на платформе TON. В дополнение к существенным монетарным призам, наша цель состоит в том, чтобы побудить участников внести свой вклад в рост экосистемы TON путем создания трансформирующих проектов. Мы с нетерпением ждем новаторских идей и решений, которые появятся из этого хакатона, и мы рады поддержать победителей в оживлении их видений ».

«Мы рады сотрудничать в сотрудничестве с DWF Labs и AWS, самым полным и широко принятым облаком на хакатоне, которое продемонстрирует самые лучшие таланты в новых областях Defi и анализа данных», - сказал Джастин Хен, глава инкубации в Тон Фонд. «Это событие представляет собой прекрасную возможность учиться и построить, поскольку проекты в нашей экосистеме продолжают расти и процветать».

Регистрация для Hack-A-Ton DWF Labs X AWS начинается 27 мая 2023 года в 12:00 (UTC+4), вместе с фазой сборки. Регистрация закроется 27 июня 2023 года, в 12:00 (UTC+4), а этап сборки будет продолжаться до 27 июля 2023 года, в 23:00 (UTC+4), когда все заявки должны быть поданы.

Участникам рекомендуется подать заявку как можно раньше, чтобы иметь больше времени для создания своих проектов. Каждая команда должна пройти процесс регистрации и получить одобрение до участия. Команды могут состоять из трех до пяти человек и обязаны использовать код с открытым исходным кодом и сделать этот доступный после завершения фазы сборки.

После завершения фазы сборки, Hack-A-Ton X DWF Labs X AWS-судьи оценят каждый проект с 27 июля по 10 августа 2023 года, со списком из 20 финалистов, который будет объявлен в пятницу, 11 августа 2023 года. Каждый проект Будет рассчитан на его потенциал для достижения роста в экосистеме TON, технических достижений, фактора WOW 'и бизнес -заслуг. У финалистов будет один месяц, чтобы подготовиться к демонстрации проекта с 11 августа по 10 сентября 2023 года.

Hack-A-Ton X DWF Labs X AWS завершит автономную витрину 11-12 сентября 2023 года в штаб-квартире AWS в Сингапуре. Для последнего раунда критерии оценки будут немного отличаться, с каждым проектом оценен на основе его высоты, качества идеи, фактора «вау», решения проблем и бизнеса. Офлайн -витрина будет проходить в качестве предшественника Token2049, главного ежегодного крипто -мероприятия Сингапура, которое объединяет основателей и руководителей лучших проектов Web3 Web3.

Финалисты будут бороться за множество захватывающих призов;

1 -й приз:

  • 70 000 долларов США, спонсируемые DWF Labs
  • 70 000 долларов США в тонких грантах
  • 10 000 долларов США за кредиты AWS

2 -й приз:

  • TON на 50 000 долларов, спонсируемая DWF Labs
  • 50 000 долларов в тоннах грантов
  • 10 000 долларов США за кредиты AWS

3 -й приз:

  • ТОН 30 000 долларов США, спонсируемые DWF Labs
  • 30 000 долларов в тоннах грантов
  • 10 000 долларов США за кредиты AWS

17 финалистов получат по 5000 долларов США за кредиты AWS.

Все участники получат эксклюзивные NFTs, и финалисты, которые посещают нашу выставку, получат классный пакет Merch. Победители получат призы DWF Lab после того, как хакатон закончится, а TON Grants будут выплачиваться при каждом заполнении.

  • Используемая цена будет средней в течение 2 месяцев, охватывающих хакатон.

Все участники в автономной демонстрации получат эксклюзивные NFTS и классные товары. Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, нажмите здесь, чтобы завершить процесс.

О открытой сети

Open Network (TON) - это революционная технология для объединения всех блокчейнов и интернета Web2 в одну открытую сеть. Он был рожден, чтобы расширить возможности миллиардов пользователей Telegram с подлинным Web3. Первоначально представленная командой Telegram, унаследовавшей свой дух свободы и открытости, он проводится как проект сообщества с открытым исходным кодом с 2020 года. который может быть подразделен на 2 до мощности 60 шардчинов. Он может поддерживать миллионы транзакций в секунду почти в конечном счете.

Телеграмма помогла людям оставаться на связи. Тон превратит сообщества в экономику. Узнайте больше: https://www.ton.org

О DWF Labs

DWF Labs является мировым производителем рынка цифровых активов и многоэтапной инвестиционной фирмой Web3, поддерживающей портфельные компании от листинга токенов до рынка до OTC Trading Solutions.

С офисами в Сингапуре, Швейцарии, ОАЭ, Гонконге, Южной Корее и BVI, инвестиционная компания DWF Labs является филиалом цифровых волн Finance (DWF), которая последовательно занимает 5 лучших торговых сущностей по объему в мире криптовалюты. через свою собственную технологию для высокочастотной торговли.

Источник