Биткойн (BTC), возможно, стерте свои потери Binance "FUD", но популярные торговцы совсем не бычьи.

Несмотря на то, что BTC/USD набирает до 7,5% по сравнению с его минимумами 28 марта, вызывает больше подозрений, чем волнение с возвращением в местные максимумы.

Проживание в размере 30 000 долларов для выключателя для бычьих настроений

В ходе, который повторяет свою реакцию на предыдущие новостные события, такие как кончина Банка Силиконовой долины, Биткойн восстановил убытки в рекордно короткие сроки.

29 марта BTC Price Action достиг 28 650 долларов на Bitstamp-всего лишь 200 долларов от новых девятимесячных максимумов.

В отличие от ранее, однако, настроение среди участников рынка явно рискует в текущих условиях.

Среди них популярный торговец Муро, который утверждал, что отскок был любезно предоставлен крупными торговцами и был не чем иным, как продуктом их стратегий.

«Большие парни в основном вернули Прайс к своей недавней короткой записи (красный), получив прибыль», - прокомментировал он вместе с диаграммой постоянного будущего BTC/USDT.

«Я определенно не оптимистичен. Снова не коротко риск».
BTC/USDT Переверенные замены аннотированные диаграммы. Источник: Муро/ Твиттер
BTC/USDT Переверенные замены аннотированные диаграммы. Источник: Муро/ Твиттер

Другие обратились к более длительным срокам, чтобы обосновать биткойн, по крайней мере, взять передышку в своем текущем торговом диапазоне.

Исторически, область около 28 000 долларов была наиболее активной с точки зрения объема, и попытки перевернуть ее от сопротивления в поддержку, таким образом, требуют исключительной прочности.

«Что более важно, местный еженедельный прорыв многомесячного диапазона или повторный тест наиболее значимой зоны поставок за последние 2 года, в то время как мы сталкиваемся с всевозможными ветрами?» Трейдер и аналитик Кантернг Кларк утверждал.

«Я стану такой же оптимистичным, как и каждый карнавал, когда нам выше 30 тысяч. Кроме того, не на что на рынках трендов не должно быть ничего плохого в покупке выше. До тех пор, уважение сопротивления и позиционирования в соответствии с этим».

Другой трейдер и аналитик Джош Рагер согласился, добавив диаграмму BTC/USD, показывающую значимость диапазона.

Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Джош Рагер/ Твиттер
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Джош Рагер/ Твиттер

Китайская ликвидность среди макро -триггеров дней

В то время как BTC/USD торговался на уровне 28 300 долларов на момент написания, согласно данным Cointelegraph Markets Pro и Tradingview.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Дни Wall Street Open не давали дополнительного импульса, несмотря на то, что акции Соединенных Штатов в тренде с повышением

Аналитическая учетная запись Tedtalksmacro, тем не менее, отметил возобновление инъекций ликвидности от центрального банка Chinas - потенциально ключевое событие, учитывая крипто -рынки восприимчивость к ликвидности центрального банка.

Китайский центральный банк снова добавляет ликвидность.

Наибольшие инъекции через Reverse Repo за месяц. pic.Twitter.com/94nhc7lmck

- tedtalksmacro (@tedtalksmacro) 29 марта 2023 г.

Как сообщил Cointelegraph, все глаза продолжают быть в США для выпуска ключевых макро -данных в конце этой недели.

Источник