[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Протокол Orbeon позволит обычным людям инвестировать в стартапы, обеспечивая столь необходимое сообщество и финансирование новых фирм. Orbeon Protocol соединит инвесторов и фирмы, обеспечив при этом безопасную инвестиционную платформу. Многие аналитики ожидают, что в течение первой части предпродажи акции Orbeon Protocol вырастут на 6000%.

Проблема нынешнего пространства венчурного капитала

Краудфандинг и краудсорсинг - быстро развивающиеся отрасли, причем такие сервисы, как Patreon, успешно работают, позволяя частным лицам напрямую финансировать артистов и организации.

Однако существует множество проблем, связанных с краудфандингом. Например, может быть трудно выделиться на переполненном рынке, поэтому потенциальные инвесторы могут с трудом различать организации, ищущие финансирование.

Кроме того, существует концепция венчурного капитала. Зарабатывать на жизнь, инвестируя в инновационные идеи, решения и платформы, не ново, но обычно это было уделом богатых людей. В конце концов, если вы хотите потратить деньги, которые могут изменить положение дел в фирме, вам, несомненно, потребуется крупная сумма, чтобы начать инвестировать.

Как протокол Orbeon (ORBN) решит эту проблему

Orbeon Protocol (ORBN) - это децентрализованная инвестиционная платформа, которая приносит пользу инвесторам и стартапам. Протокол Orbeon пытается нарушить традиционный рынок венчурного капитала, на котором только несколько компаний могут инвестировать в следующую большую бизнес-идею. Протокол Orbeon (ORBN) позволяет любому желающему инвестировать в перспективные фирмы, которые в противном случае не имели бы возможности взаимодействовать с соответствующими группами и собрать достаточное финансирование.

Предприятия могут использовать протокол Orbeon (ORBN) для быстрого и менее затратного привлечения средств, напрямую связываясь с обществом. Orbeon Protocol позволяет обычным инвесторам приобретать небольшие доли НФТ, означающие инвестиции в компанию, всего за 1 доллар США путем майнинга этих стартапов в виде фракционированных НФТ.

Orbeon Protocol предоставляет инвесторам рынок одобренных реальных предприятий, которые ищут финансирование, преодолевая при этом разрыв в Web3. Протокол Orbeon использует механизм `Fill or Kill`, встроенный в смарт-контракт. Это гарантирует, что инвесторы получат свои деньги, если проект не сможет собрать необходимую сумму.

ORBN обеспечивает работу экосистемы Orbeon. Ставки, управление, снижение затрат на торговлю, кешбэк, приоритетный доступ к предстоящим раундам финансирования и доступ к специальным группам инвесторов - все это элементы токена ORBN.

Имея столько преимуществ перед традиционными венчурными инвестициями, легко понять, почему протокол Orbeon (ORBN) стал одной из самых обсуждаемых идей в мире. Предпродажа Orbeon Protocol быстро раскупается, и сейчас ORBN торгуется по цене $0,009. Аналитики сделали множество прогнозов для токена, и многие из них ожидают, что к концу предпродажи цена токена достигнет $0,24.

О компании

Протокол Orbeon - одна из первых в мире криптовалютных краудфандинговых платформ, которая позволяет пользователям дробно инвестировать в некоторые из самых интересных и перспективных предприятий на ранних стадиях развития.

Узнайте больше о предпродаже билетов на Orbeon Protocol

Веб-сайт: https://orbeonprotocol.com/
Предпродажа: https://presale.orbeonprotocol.com/register
Telegram: https://t.me/OrbeonProtocol

Источник