Zcash, монета конфиденциальности, созданная на основе технологии Биткойн и одна из наиболее популярных криптовалют, ориентированных на конфиденциальность, будет приветствовать Джоша Свихарта в качестве нового генерального директора своего разработчика, компании Electric Coin Company (ECC).

Отказ от заботы о себе

В статье, опубликованной на личном канале Zooko, который отделен от того, который обычно используется для публикации контента, связанного с Zcash, бывший генеральный директор заявил, что восемь лет во главе ECC привели к определенной степени смешения между ним. как человек и компания, которую он основал и возглавил.

Чтобы предотвратить возникновение неудачных обстоятельств, Зуко принял решение уйти в отставку и сосредоточиться на своей личной жизни.

«Последние восемь лет своей жизни я постоянно работал над Zcash. Мне повезло с лучшей командой на свете — людьми, которые могли сделать что угодно, но решили сделать это, потому что верили в свою миссию. всегда будьте им благодарны.Лично для меня Zcash стал не только моей жизнью, но и моей личностью.

Другим было трудно рассматривать Zcash как нечто отдельное от меня. […] Я всегда буду благодарен за возможность воплотить в жизнь одну из моих научно-фантастических мечтаний. Однако в долгосрочной перспективе я не думаю, что объединение Zcash со мной лично полезно для меня (или для) Zcash. Роль Zcash в истории человечества есть и будет намного больше, чем роль любого отдельного человека».

Судя по всему, расставание произошло совершенно полюбовно. Спустя несколько месяцев вдали от всего, Зуко планирует объявить о своих намерениях на следующие несколько лет и о том, какие проекты он будет реализовывать.

Хотя он больше не является генеральным директором, Зуко останется в совете директоров Bootstrap Project, материнской компании ECC.

Новый генеральный директор, старый участник проекта

Хотя Джоши Свихарт последние четыре месяца работал неполный рабочий день инвестором в Denver Angels, тем не менее, с 2018 года он занимал руководящую должность в ECC. За шесть лет работы в ECC он стал ключевым игроком По словам Зуко, член команды.

«Я знаю Джоша и работал с ним в течение долгого времени. Хотя мы с ним часто расходились во мнениях относительно того, как нам следует что-то делать, мы никогда не расходились во мнениях по поводу того, почему».

Учитывая общее видение двух лидеров, проект Bootstrap уверен, что будущее Zcash будет светлым.

Источник