Криптовалюты и технология блокчейна могут преодолеть национальные границы и лишить географические ограничения. Люди по всему миру могут купить те же цифровые активы, хотя доступ может варьироваться. Те, кто в экономически нестабильных странах, могут получить доступ к устойчивости стаблеков в долларах США. Но по мере того, как подходы массового усыновления и правительства решают проблемы регулирования, новые барьеры мешают инвесторам.

Хотя Crypto имеет потенциал для глобального внедрения, универсальный подход к инвестированию не будет удовлетворять уникальным потребностям в инвестициях. Каждая ситуация инвестора отличается, основываясь не только на структурах собственности, доступных в их юрисдикции, но и на том, какие типы инвестиций они хотят продолжить, и их аппетит к риску. Отсутствие персонализированных решений препятствует как начинающим инвесторам, которые являются новичками для пространства, так и опытных инвесторов, стремящихся оптимизировать стратегически для удовлетворения своих собственных потребностей.

Просмотреть статью

С точки зрения индивидуума, трудно и пугающе ориентироваться в множестве соображений в разных решениях, структурировании, операционной безопасности и регулирующих соображениях. Удашащие задачи для новичков по принятию решений по выбору кошельков, обменов, активов и организаций, прежде чем они дойдут до первой транзакции, не должны быть выполнены без экспертного руководства. Новичков часто привлекают очень привлекательные и рекламируемые возможности для инвестиций в крипто, но они также должны быть осведомлены о постоянно развивающихся примерах мошенничества, хаков и бюстов в классе активов. Только в прошлом году миллионы крипто -инвесторов видели, как их активы заморожены из -за неумелых и безликих приложений для инвестирования.

Крысок FTX, Voyager и Celsius выявил явную проблему в траектории массового внедрения крипто. Не имея надлежащего руководства, многие пользователи обработали эти обмены с той же толерантностью к риску, что и с регулируемыми банками, а не с появляющимися технологиями, и безопасность их активов пострадала соответствующим образом. Инвесторы бросили контроль над своими частными ключами, и когда платформы потерпели неудачу, их средства были потеряны. Для держателей крипто -держателей важно понять, где находятся их активы, и кто несет ответственность за их безопасность. Эта проблема, среди прочего, отражает необходимость широкого крипто -образования.

Block Inc. провела исследование по знаниям и восприятию биткойнов в начале этого года. Опрос четко подчеркнул необходимость в крипто -образовании. Это показало, что главная причина, по которой люди не участвуют в крипто, связана с отсутствием знаний. Crypto часто считается игрой в одиночку. Статус -кво заставляет людей изучать все самостоятельно или жертвовать всей автономией на безликой централизованной финансовой платформе. Понятно, что многие люди не хотят выходить на класс активов, когда у них мало представления о том, что заставляет его тикать.

Решение состоит не в том, чтобы сбросить недооцененных инвесторов на биржи, чтобы сделать догадки из своих портфелей, а для предоставления возможностей узнать о токенах, технологии блокчейна и оперативной безопасности. Брокерские компании и другие предприятия в криптографии несут ответственность за то, чтобы предоставить честную и надежную информацию, когда это возможно. Персонализированное образование может улучшить опыт обучения, делая криптовалюту более удобной для пользователя, при этом удаляя барьер страха при входе в криптовалютное пространство.

Следующими барьерами для участия являются проблемы с безопасностью, волатильность цен и регулирующая неопределенность. Хакеры и нарушения - это постоянная угроза для всех, кто занимается криптографией. Первым шагом в защите себя является распознавание и избежать мошенничества. Новичкам часто трудно определить законные крипто -инвестиции из -за мошенничества, но преданный персонализированный брокер может служить гидом, направляя инвесторов от фальшивых предложений.

Тем не менее, мошенники не представляют единственную заботу для держателей цифровых активов. Некоторые из самых разрушительных кибератак происходят на онлайн -обменах. Эти центры для крипто -торговой торговли особенно подвержены взлому из -за неотъемлемого риска удержания больших объемов активов в решениях горячих кошельков. Обеспечение средств в хранении имеет решающее значение для успешного инвестирования и управления активами.

Криптовалюта - это захватывающий, но спекулятивный актив с высокой волатильностью. Инвесторы должны рассмотреть вопрос о том, соответствует ли Crypto их целям портфеля, профилю риска и собственным убеждениям до получения воздействия.

Technology Blockchain обладает ключом к устойчивому развитию для самых бедных людей в мире. Белая бумага Биткойна 2008 года привела к коллективной миссии по продвижению финансового включения и экономического равенства. Но недоступность и отсутствие обучения пользователей делают невозможным достижение этой цели. Недавний рост популярности в криптовалюте можно объяснить широкой доступностью. То же самое нельзя сказать о понимании основных принципов крипто -инвестиций, что является следующим шагом для достижения основного успеха.

В последние годы доступ к криптоодации взорвался. Все больше и больше традиционных финансовых компаний и платформ въезжают в пространство, дополнительно узаконивая класс активов и ускоряя его будущее. Но если инвесторы присоединяются к пространству, не понимая их вариантов и не имея надлежащего руководства, это может в конечном итоге создать неудачи как для отдельных лиц, так и для учреждений.

Источник