Игра NFT Nyan Heroes с тематикой «играй, чтобы заработать» на тему кошек призвана спасти 1 миллиард кошек от эвтаназии в приютах для животных по всей территории США.

Nyan Heroes — это грядущая игра в стиле королевского шутера NFT, построенная на блокчейне Solana, которая позволит игрокам соревноваться друг с другом, используя NFT, изображающие анимированных кошек, которые используются для пилотирования NFT механических роботов в игре.

Проект в США находится в разработке с октября, и игра должна быть выпущена в четвертом квартале 2022 года. В настоящее время ее первый выпуск NFT доступен для хранения и торговли на таких торговых площадках, как Fractal.

Согласно данным Solana Art, Nyan Heroes является четвертым по величине проектом NFT на Солане с точки зрения семидневного объема и рыночной капитализации: 279 000 долларов и 18,2 миллиона долларов соответственно.

В интервью Cointelegraph соучредитель Nyan Heroes и австралийка Венди Хуанг изложила благотворительное видение фирмы в будущем, а также представила краткое изложение предстоящей игры.

Хуанг занимается криптографией с 2016 года, а также построил успешную карьеру в качестве создателя контента, начиная от видеоблогов и заканчивая видео DIY, розыгрышами и музыкой, и собрал почти 14 миллионов подписчиков на YouTube.

Спасите кошек

Хуанг заявила, что любовь ее и ее коллеги-соучредителя Макса Фу к кошкам была ключевой движущей силой привязки благотворительной деятельности, ориентированной на животных, к Nyan Heroes. Она сказала, что у них есть амбициозная цель «спасти 1 миллиард кошек» от эвтаназии в приютах для животных за счет благотворительных пожертвований, полученных от части продаж NFT проекта.

Nyan Heroes объявили о своих первых усилиях в этой области 24 декабря, когда объявили о пожертвовании в размере 250 000 долларов от выручки от своего первого выпуска NFT некоммерческой организации Best Friends Society. «Это был один из самых гордых моментов, которые у меня были в этом проекте», — сказала она.

Криптовалюта спасает жизни!

Спасибо @nyanheroes за прекрасное пожертвование @Ethereum для животных! Их сбор средств собрал 250 000 долларов, чтобы помочь кошкам, таким как Тыква ^ac pic.Twitter.com/MTCKEYUTtp

— Лучшие друзья (@bestfriends) 3 января 2022 г.

Общество лучших друзей обеспечивает убежище для осиротевших животных, а также предотвращает гибель кошек и собак в приютах по всей территории США посредством своей благотворительной деятельности. По оценкам группы, ее движение «Не убивать» помогло сократить число смертей кошек и собак в приютах для животных с 17 миллионов до примерно 347 000 в год.

Хуан сообщил, что игровой проект запустит DAO, который даст своим членам право голоса в отношении того, куда в будущем будут распределяться пожертвования Nyan Heroes.

«Нужно создать молодого героя DAO. И часть обязанностей DAO будет заключаться в том, чтобы решать, куда пожертвовать средства, в какой приют для животных и на какие цели в этой конкретной сфере». она сказала.

Нян Герои

Хуанг подчеркнул, что основным камнем преткновения для игр с блокчейном P2E является устойчивость в течение длительного периода времени. Она сказала, что многие P2E-игры зависят от постоянного потока новых пользователей, чтобы оставаться прибыльными, и страдают от того, что игроки постоянно обналичивают и извлекают выгоду из игры.

«Мы не знаем, сколько игроков придет в экономику. Поэтому нам нужно понять, что создание игры — это не только игровой процесс, но и экономическая система и то, насколько все устойчиво», — сказала она.

Хуан сказал, что модель устойчивости Nyan Heroes построена на нескольких факторах, таких как введение внутриигровой стабильной монеты для снижения волатильности ее активов, получение вознаграждения за NFT и игровой опыт Triple A, аналогичный Fortnite, который «исторически привлекал игроков», которые хотят потратить деньги на игру:

«То, как мы решаем эту проблему, заключается в том, чтобы придумать лучшую игру, в которой пользователи действительно захотят играть в нее и вносить ценность в систему, чтобы сбалансировать игроков, которые приходят в экосистему, чтобы извлечь ценность».

«Мы сохраняем внутриигровой токен стабильным, чтобы ценность ваших внутриигровых предметов не упала и не сгорела. И мы считаем, что это то, что нужно игрокам, чтобы захотеть остаться в игре. Вы не хотите, чтобы ваши внутриигровые предметы быть стоит 1000 долларов в один день, а затем 10 долларов на следующий день», — добавила она.

С гордостью представляем нашу новую расширенную команду! Имея многолетний опыт работы в студиях AAA, таких как Riot Games, EA, Ubisoft и Respawn, наша команда готова вывести NH на новый уровень в 2022 году!

Это только начало, вы здесь рано.

Удивительная команда: https://t.co/0cmPgsaigh pic.twitter.com/3R3l18E3gO

— Герои Нян (@nyanheroes) 29 декабря 2021 г.

Источник