На фоне различных отчетов о Binance, пытающихся возродить свои планы лицензирования криптографии в Сингапуре, Crypto Exchange вышла, чтобы установить рекорд. Binance сообщил Cointelegraph, что Ceffu, его «независимый партнер по институциональному опекунству», является тем, кто стремится подать заявку на получение лицензии на институциональную лицензию на опекунство в криптографии, когда открывает заявки на центральный банк Сингапура.

Сингапур зарекомендовал себя как центр для крипто -бизнеса благодаря своей гибкой налоговой политике, доступе к разнообразным технологическим талантам и удобному местоположению, которое позволяет компаниям плавно работать в регионе в азиатских часовых поясах.

Ожидается, что денежный орган Сингапура (MAS) откроет лицензии на криптографию для учреждений после соответствующих поправок в Закон о платежных услугах. Cointelegraph обратился к Ceffu, чтобы получить свое представление о сингапурском крипто -рынке и их предстоящих планах предложения услуг по опеке в криптографии институциональным клиентам.

Афина Ю, вице -президент Ceffu, сказала Cointelegraph, что Сингапур имеет репутацию инноваций, хорошего корпоративного управления и сильной нормативно -правовой базы. Неудивительно, что институциональные инвесторы привлекают создание магазина здесь. Она объяснила:

«Ceffu запустила свой бизнес в Сингапуре специально для предоставления услуг по опеке институциональным инвесторам. Как только соответствующие поправки к Закону о платежных услугах будут вживую и откроется заявление на получение лицензии на опеку, Ceffu подаст официальную заявку в MAS».

Согласно отчету, опубликованному в Nekki, ведущая в мире биржа криптовалют недавно переименована в свою подводную руку в «Ceffu», которая в ноябре запустила свои институциональные услуги в Сингапуре. Crypto Exchange не раскрыл их финансовые отношения с переименованным крипто -хранителем.

Спектакль Binance теперь Ceffu.

После более чем года работы мы переименованы, чтобы лучше отразить широту наших решений по институциональной опеке и ликвидности.

Узнайте больше ➡ https://t.co/pvrygnz8zv pic.Twitter.com/cwtpos85z1

- Ceffu (@ceffuglobal) 9 февраля 2023 г.

Binance отменил заявление на криптографию лицензии до MAS в декабре 2021 года и в конечном итоге закрыл все операции в стране к февралю 2022 года. и подача заявления на вторую лицензию была «избыточной».

Тем не менее, в отчете, опубликованном в Bloomberg, предполагалось, что крипто-биржи не может соответствовать стандарту регулирующих органов мер по борьбе с отмыванием денег.

Источник