Пепекоин (PEEPE) токены были выпущены в середине апреля и быстро приобрели популярность среди инвесторов, достигнув рыночной капитализации в 1,8 млрд долларов за чуть более трех недель. Тем не менее, путешествие Meme Moine повернулось вниз по поводу вниз, поскольку жетон упал почти на 45% с своего пика в пятницу, вызывая волнующую обеспокоенность среди инвесторов.

Некоторые предполагают, что внезапное падение цен было связано с тем, что трейдеры получали прибыль на своих должностях, в то время как другие указывают на введение будущего, отслеживаемого PEPE, в качестве возможной причины.

В любом случае, когда-то продуцирующее путешествие Pepe Token попала в ловушку, заставив инвесторов задуматься о том, может ли эта криптовалюта, вдохновленная амфибиями, восстановить опору и вернуться в центр внимания.

Значение Pepe Token внизу после недолгого митинга

На момент написания цена Pepeusd Token's на CoinGecko составляет всего 0,00000233 долл. США, упав на 10,6% за последние 24 часа. Это разочаровано для инвесторов, которые были свидетелем замечательного семидневного митинга, во время которого стоимость Token выросла на ошеломляющие 221,0%.

Внезапный спад в значении Pepeusd является напоминанием о волатильности, которая характеризует мир криптовалюты. Несмотря на многообещающее митинг прошлой недели, текущая цена Token предполагает, что осторожность по-прежнему оправдано для тех, кто рассматривает возможность инвестирования в эту цифровую валюту, вдохновленную мемом.

Крипто -общая рыночная капитализация ослаблена до 1,12 трлн долларов. Диаграмма: TradingView.com
Крипто -общая рыночная капитализация ослаблена до 1,12 трлн долларов. Диаграмма: TradingView.com

После беспрецедентного всплеска стоимости, в котором Pepeusd выросла почти на 5 000 000% всего за несколько недель, владельцы Altcoin могут извлечь выгоду из своих успехов, продавая свои позиции. Это отражено в значительном снижении значения токена, которое ранее достигло пика в 0,00000431 долл. США.

Пепекоин быстро взял рынок криптографии штурмом, и чуть более чем за три недели с момента его выпуска в середине апреля он достиг рыночной капитализации в 1,8 миллиарда долларов. Тем не менее, внезапное падение стоимости указывает на то, что метеорический рост токена мог быть слишком хорошим, чтобы продолжать, и инвесторы могут переоценивать свои позиции соответствующим образом.

Прибыль Pepeusd преобразована в эфир, так как депозиты достигли нового высокого

После огромного роста стоимости Peepecoin инвесторы, как сообщается, получают прибыль, преобразуя свои активы в Ether (ETH), который недавно достиг рекордного максимума в депозитах в обмены с ноября 2021 года, когда он достиг максимума в 4500 долларов США.

🚀 Обновление нашего отчета о #Ethereum's High Active-депозитах, обменных адресах, взаимодействующих в сети снова. https://t.co/zyjy7669yj https://t.co/dqlkstvyt2 pic.Twitter.com/2nmxouggyc

- Santiment (@santimentfeed) 5 мая 2023 г.

В понедельник, в твиттере Santiment, аналитическая фирма в сети, предложила в твиттере, что растущее количество депозитов эфиров может быть результатом того, что трейдеры обналичили свои позиции PEPE.

Митинг Pepecoin приведет к тому, что некоторые инвесторы превращают небольшие инвестиции в значительную прибыль в течение всего нескольких дней после выпуска монеты.

Однако, с недавним падением стоимости токена и высокой волатильности криптовалюты в целом, инвесторы должны продолжать с осторожностью и провести тщательное исследование, прежде чем инвестировать в какую -либо цифровую валюту.

(Контент этого сайта не должен быть истолкован как инвестиционные рекомендации. Инвестиции предполагают риск. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску)

-Поджарный изображение из системы расширения кооператива Alabama

Источник