Монеты мемов в настоящее время являются доминирующей тенденцией на рынке криптографии из -за Пепе. После яростной ценовой ралли в PEPE инвесторы лихорадочно ищут следующую мем -монету, которая составляет 100x.

Будет ли эта тенденция продолжаться гораздо дольше или это отмечает топ для крипто -рынка, еще неизвестно. Тем не менее, исторически, ажиотаж мемов отмечала местные максимумы по цене биткойнов (и, следовательно, остальной части рынка).

Meme Coin Trading Объем против биткойн цена | Источник: Twitter @hoss_crypto
Meme Coin Trading Объем против биткойн цена | Источник: Twitter @hoss_crypto

Киты раскрывают все о мем -монетах, таких как Pepe

В новой ветке в Твиттере Фрэнк Ротман, соучредитель QED Investors, пролил бобы о монетах мемов. QED Investors является ведущим капиталом Fintech и составляет 3,2 миллиарда долларов. Компания уже инвестировала 662 миллиона долларов в стартапы. Так что Ротман хорошо связан и знает, о чем он говорит.

По Самым большим пониманием было (хотя и не шокирующе): монеты мемов - это игра.

По словам Ротмана, концепция игры состоит в том, чтобы привлечь как можно больше других участников в список участников игры. «Ваша цель - убедить людей, что быть в списке - это круто». Как только люди входят в список, они должны твитнуть смешные изображения или диаграммы, чтобы генерировать FOMO для игры.

Тем не менее, число в списке имеет значение, потому что участники могут продавать новых игроков столько или мало, насколько они хотят, а цены колеблются в зависимости от спроса и предложения. В конечном счете, это доказывает, что основатели и предыдущие инвесторы являются крупнейшими спекуляциями из такой схемы Ponzi.

Ответы, которые получил Ротман, чрезвычайно откровенны. Большие инвесторы знают об игре. Один анонимный человек сказал:

Это чертовски забавная игра, когда ты в ней. Вы можете вести себя как идиот, раздражать всех вокруг вас и зарабатывать на глупых деньгах. Если это не сработает, то вы попробуете еще раз. Я знаю, что это не имеет никакого смысла, но это прекрасно, когда мои деньги удваиваются каждый день.

Никто из респондентов Ротмана считает, что монеты мемов - это «ценность». Скорее, они знают, что монеты мемов - это схема Понци, которая часто отклоняется как «движение». Более того, как показал Пепе, более крупные инвесторы мемов, чтобы быстро заработать. Ротман заявил:

Было очевидно, что каждый человек, с которым я разговаривал, искал быстрый выигрыш. Они хотели, чтобы дофаминовый толчок, который поставляется с быстрыми движениями на 50-100%. Волатильность и потенциал 10x+ их деньги или быстро их проиграют, были особенностью, а не недостатком.

Вагми?

По словам соучредителя QED, небольшие инвесторы видят в мем-монетах как шанс прожить «мы все сделаем это», пока киты смеются над этим. Целью торговцев китами является стоять за токеном достаточно долго, чтобы управлять спросом, а затем использовать FOMO, чтобы обеспечить свою ликвидность выхода.

У крупных торговцев есть хорошо сформированные взгляды на то, откуда придет спрос, когда он придет, и кто останется в конце концов.

Одна прямая цитата была: «Если вы не знаете, откуда будет ваша ликвидность выхода из ликвидности выхода. Получите хорошо, чтобы раскручивать людей, пока вы сбрасываете.

Во время печати Пепе, похоже, нашел свой верх после списка бинансирования. Пепе торговался на 56% ниже пятницы за все время.

Pepe Price, 1-часовая диаграмма L Источник: Pepeusdt на TradingView.com
Pepe Price, 1-часовая диаграмма L Источник: Pepeusdt на TradingView.com
Избранное изображение от Istock, диаграмма от TradingView.com

Источник