Pepe, популярная мем -монета, недавно была перечислена на OKX, крупном обмене криптовалют. Этот шаг вызвал волнение среди инвесторов, которые считают, что монета может стать крупным игроком на рынке криптографии и сектора мемов.

Pepe Coin прыгает в высшую лигу

Недавний список на OKX является важной вехой для PEEPE, предоставляя монету большую экспозицию и доступ к большему пулу инвесторов. OKX является одним из крупнейших обменов криптовалют в мире, и его требования к листингу являются строгими, что говорит о повышенном энтузиазме, вызванном криптовалютой. Этот шаг также предвещает будущее монеты, так как это может привести к дополнительным спискам на других крупных обменах.

📢 Новый вечный рынок на #okx $ pepe/USDT @pepecoineth, $ aidoge/USDT @arbdogeai Perpetual Swap (до 75x)

🟢 Торговля открывается в 4:00 утра UTC 3 мая 📅 📅

Также скоро появится:
✅ Маржинальная торговля
✅ $ aidoge Savings

- OKX (@OKX) 1 мая 2023 г.

Кроме того, есть предположение, что Binance, еще один крупный игрок в крипто -пространстве, может перечислить Pepe, если он соответствует их критериям. Генеральный директор Binance Changpeng Zhao недавно намекал на эту возможность во время сеанса Ask-Me-Anything (AMA), что еще больше подкрепляет волнение вокруг монеты.

В дополнение к уже захватывающим новостям, со вчерашнего дня вырос на 90% в стоимости монеты мемов. Это привело к рекордной рыночной капитализации более 435 миллионов долларов, что сделало ее 101-й наиболее ценной монетой на рынке криптовалют, как сообщает NewsBTC.

Лягушка удивительно, мем -монета берет крипто -мир штурмом

По словам Lowonchain, фирмы по аналитике блокчейна, три «Smartmoneys» продали часть своих Pepe Holdings и получили прибыль в размере более 1 миллиона долларов. Этот впечатляющий подвиг был достигнут всего за две недели.

Loutonchain сообщил, что человек со следующим кошельком значительно извлекает выгоду из инвестиций в PEEPE. Согласно Luthonchain, держатель кошелька приобрел 5,42 триллиона токенов Peepe для эквивалента 1 Ethereum, на сумму около 2100 долларов.

Держатель кошелька продал токены Pepe 3,42 трлн за 929 Ethereum на сумму около 1,77 миллиона долларов. Несмотря на продажу некоторых акций, человек по -прежнему имеет 2 триллионов токенов Peepe, что стоит приблизительно 2,37 млн. Долл. США по текущим рыночным ценам.

Если бы этот инвестор продал свои оставшиеся токены Meme Coin по текущей рыночной цене, он потенциально может получить примерно 4,14 миллиона долларов.

Кроме того, пользователь, использующий диметилтриптамин. Это значительно инвестировало прибыль в проект криптовалюты. По сообщениям, пользователь приобрел 5,9 триллионов токенов PEPE за эквивалент 0,125 Ethereum, на сумму около 251 доллара.

Диметилтриптамина. Э.Е. продал 2 триллионных токенов мемов за 560 Ethereum на сумму около 1,06 миллиона долларов. Несмотря на продажу части их акций, диметилтриптамина. Он все еще держит 3,9 триллиона токенов Peepe на сумму около 2,37 млн. Долл. США по текущим рыночным ценам.

Pepecoin торгуется сбоку на 1-часовой графике. Источник: Pepeusdt на TradingView.com
Pepecoin торгуется сбоку на 1-часовой графике. Источник: Pepeusdt на TradingView.com

Избранное изображение от Pepe в Twitter, диаграмма от TradingView.com

Источник