Крипто -кит перевел около 4,23 триллиона монет Pepe на сумму 15,6 миллиона долларов на бирж Binance. Хотя монета мемов недавно увидела массовый митинг цен, может ли это быть началом аварии?

Поставщик данных блокчейна, Lowonchian, захватил транзакцию кита. Массовое движение токенов произошло, когда Meme Coin Pepe должен был быть указан в Crypto Exchange Binance.

Может ли массивный перевод триггерного аварии?

Loutonchain считает, что впоследствии кит может продать, поскольку цена монеты Pepe Citles на север на крипто -рынке. Такой шаг может привести инвесторов на наблюдение за любым возможным изменением цены на мем -монету.

Crypto Whale приобрел монеты со средней стоимостью 0,0000002535 за токен. Поставщик данных отметил, что кит приобрел токены с 422 ETH и 200K USDC.

Пепе чувствует, что высокий, как медведь снимают это L Источник: TradingView.com
Пепе чувствует, что высокий, как медведь снимают это L Источник: TradingView.com

Согласно нынешним ценам на крипто -рынков, кит будет выгодно приносить прибыль при продаже токенов.

Список битансов повышает цену PEPE

До сих пор крупнейший в мире Crypto Exchange Binance объявил, что в инновационной зоне будет перечислено Peepe (Peepe) и Floki Inu (Floki). Согласно объявлению, пользователи Exchange получат нулевые сборы на точечную торговлю пары Meme True USD (TUSD).

Впоследствии цена на Пепе взлетела. Согласно данным CoinMarketCap, ценовое действие для PEPE показывает рост более 830% за последние семь дней.

На момент написания, монета мемов торгуется на уровне около 0,000002953, что указывает на увеличение более чем на 43% за последние 24 часа. В настоящее время он считается 43 -м лучшим крипто -активом с рыночной капитализацией в 1,211 миллиарда долларов. Его 24-часовой торговый объем составляет 2,78 миллиарда долларов, что увеличилось на 291%.

Pepe Coin - одна из трендовых монет мемов в крипто -индустрии. Его технология, основанная на ИИ, расширяет его функциональные возможности и генерацию уникальных мемов. Крипто -актива привлекает больше внимания со многими инвесторами и трейдерами.

Рыночная капитализация Пепе превысила 1 миллиард долларов после перечисления в Binance 5 мая.

-Подрит изображение из блока и диаграммы от TradingView.com

Источник