Влиятельный человек OG Пэрис Хилтон продолжила свой крестовый поход в Метавселенную, заявив, что она видит в ней «будущее вечеринок, прогулок, общения с людьми и общения».

25 января Хилтон появилась в качестве гостя на 'Tonight Show' с Джимми Фэллоном, где рассказала о своем опыте в сообществе NFT.

Хилтон сообщила Фэлон, что «скоро» выпустит свою первую коллекцию NFT с Super Plastic по протоколу Origin, но не сообщила никаких подробностей относительно сроков. Super Plastic — компания по производству виниловых игрушек и цифровых предметов коллекционирования.

Она представила зрителям коллекцию под названием «Forever Fairytale», коллаж из воспоминаний о ее молодоженах Картере Реуме. Затем она подарила первый NFT в коллекции Фалону и дополнительные NFT каждому члену аудитории.

Всегда представляю мою семью! Очень люблю всех в этом удивительном сообществе и хочу, чтобы весь мир понял и узнал! https://t.co/SQXF3fsVxJ

— ParisHilton.ETH (@ParisHilton) 25 января 2022 г.

«Я думаю, что это первая раздача NFT в истории телевидения», — сказал Фэллон. 18 января Super Plastic выпустила свою коллекцию NFT "Headtripz", в которую вошла совместная работа с Hilton.

Хотя это будет ее первая коллекция, это далеко не первый ее шаг в пространство NFT. В апреле 2021 года Хилтон продала свою NFT «Знаковую криптокоролеву» за 1,1 миллиона долларов.

В интервью The Guardian в ноябре 2021 года Хилтон сказала, что начала инвестировать в криптовалюту в 2016 году, когда «подружилась с основателями Ethereum». С тех пор она собрала замечательную коллекцию NFT из 141 предмета, включая Скучающую обезьяну и работы Граймса и Стива Аоки.

Разве она не великолепна? ✨ Не могу дождаться, когда один из вас разблокирует ее! Теперь вы можете сжечь свои таблетки NFT @Superplastic #HEADTRIPZ ❤️✨ ПОЛУЧИТЕ ВАШИ: https://t.co/GasQZPsf8L pic.Twitter.com/W2ADi7eNTG

— ParisHilton.eth (@ParisHilton) 20 января 2022 г.

Икона поп-культуры в последнее время стала несколько неожиданным сторонником Метавселенной. «Парижский мир» Хилтон дебютировал на игровой онлайн-платформе Roblox в канун Нового 2021 года, где Хилтон отыграла диджейский сет для виртуальной толпы.

«Я думаю, что для людей важно быть не только в физическом мире, но и в цифровом мире», — сказала она Bloomberg 21 января.

В Paris World есть парк развлечений, контактный зоопарк, ночной клуб и особняк, где пользователи могут покупать наряды из ее шкафа или проводить время на ее яхте.

Согласно статистике Roblox, на сегодняшний день остров Метавселенной привлек всего около 63 900 посетителей. Для сравнения, мир Roblox «ALDC Studio», вдохновленный американским реалити-шоу «Dance Moms», собрал более 30,5 миллионов посетителей.

У Хилтон более 55 миллионов подписчиков в ее аккаунтах в социальных сетях Instagram, Twitter, Facebook, Snapchat и YouTube.

Несмотря на неутешительную статистику, Хилтон говорит, что по-прежнему надеется на будущее острова. «Я вижу, как Paris World превращается в место проведения различных мероприятий в течение года — День святого Валентина, Суперкубок, Неделя моды в Нью-Йорке», — сказала она.

«Парижский мир» в Roblox. Источник: Пэрис Хилтон/DXSH.
«Парижский мир» в Roblox. Источник: Пэрис Хилтон/DXSH.

Наследница-миллионерша прославилась после успеха своей реалити-шоу «Простая жизнь» в 2003 году. Недавно она выпустила новое шоу «Влюбленный Париж» и подкаст «Это Париж».

Источник