Основное принятие услуг крипто-крипто-крипто-криптографии продолжается, поскольку все больше компаний преодолевают традиционные финансовые (TRADFI) решения с децентрализованными финансовыми (DeFi).

В объявлении 22 февраля новая пилотная программа, запущенная между Binance и Pulate Solutions и Ingenico, теперь позволяет криптографическим платежам в магазине через Binance Pay. В настоящее время первоначальный тест этого предложения доступен только на терминалах платежей Ingenico Axium во Франции.

Согласно объявлению, с этой программой будет принято более 50 криптовалют. Первоначально торговцам будет платить в криптовалюту. Тем не менее, крипто-фиатное решение, в котором продаются торговцы в FIAT, предназначено для пилота во втором квартале 2023 года.

Пилот Франции идет вживую с двумя торговцами, Ле Карли и мисс Опейра, в секторах гостеприимства и розничной торговли.

Дополнительные европейские страны, где Binance является утвержденным крипто -оператором, находятся следующим в списке для расширения услуг. В настоящее время Binance был одобрен в качестве оператора во Франции, Италии, Литве, Испании, Кипре, Польше и Швеции.

Обычно устройства в магазине требуют некоторой формы интеграции, чтобы начать использование криптовалют. Тем не менее, новое решение утверждает, что является устройством «все в одном», что облегчает процесс адаптации как для продавцов, так и для потребителей.

Джонатан Лим, глава Binance Pay и Binance Card of Binance, назвал устройство «Все в одном» «новым способом приблизиться к рынку» и что оно «ускорит доступ к потребителям».

За последний год Binance активно работал над различными платежными решениями по всему миру. Недавно он заключил партнерские отношения с Mastercard для запуска предоплаченной крипто -карты в Бразилии, после того как она успешно сделала это в Аргентине в августе прошлого года.

Другие компании также пытались преодолеть разрыв между системами платежей Web2 и Web3. 10 февраля Bit2me объявила о партнерстве с MasterCard для запуска дебетовой карты, которая предлагает Crypto Cashback.

Источник