Глобальная платежная гигантская Visa продолжает изучать преимущества индустрии криптовалюты с новой инициативой, ориентированной на выплаты для стаблей.

Cuy Sheffield, глава отдела криптографии Visa, 24 апреля отправился в Twitter, чтобы объявить о новом проекте, связанном с криптовалютой, разработанным фирмой.

Шеффилд отметил, что предстоящий крипто -продукт Visa предназначен для стимулирования основного внедрения сетей общедоступных блокчейнов и платежей в стаб -эконом.

У нас есть амбициозная дорога Crypto Product @Visa, и она только что открыла несколько рекви для старших инженеров -программистов, чтобы помочь нам управлять основным внедрением сетей общедоступных блокчейнов и платежей по стаб -экологически чистым. https://t.co/uqrjncojtb

- Cuy Sheffield (@cuysheffield) 24 апреля 2023 г.

Согласно публикации работы с визой, опубликованной 20 апреля, крипто -дивизион компании создает «продукты следующего поколения» для облегчения цифровой коммерции повседневной жизни.

Чтобы разработать продукт, Visa стремится нанять инженеров -программистов, ориентированных на программирование, Backend Systems Web3 Technologies.

«Особенно заинтересованы в опыте использования Github Copilot и других инженерных инструментов, помогающих ИИ, для написания и отладки интеллектуальных контрактов», - написал Шеффилд в Twitter.

Среди предпочтительных квалификаций заявителей Visa перечислила хорошее понимание решений уровня 1 и уровня 2, а также опыт написания интеллектуальных контрактов с использованием прочности языка программирования. Введенная специально сетью Ethereum, Solidity используется для создания интеллектуальных контрактов на платформах блокчейна и генерации цепочки записей транзакций в системе блокчейна.

Эта должность также требует хорошего понимания общественности и разрешенных распределенных сети книг, протоколов безопасности, личного ключа, а также новых улучшений Ethereum, таких как ERC-4337.

Одна из крупнейших мировых платежных компаний, Visa, сделала серьезный переезд в крипто -индустрии в 2020 году, сотрудничая с фирмой Blockchain Firm Circle для поддержки Stablecoin USDC (USDC) на определенных кредитных картах. Фирма постепенно расширяет свое криптографическое предложение, но остановила некоторые новые партнерские отношения с отраслевыми партнерствами из -за рынка Crypto Bear в 2022 году, а крупная отрасль обрушивается, как Цельсия и FTX.

Журнал: Unstablecoins: Depegging, Bank Runs и другие риски Loom

Источник