Стоимость Terra Classic (LUNC) упала ниже нуля после крупнейшего обвала, который когда-либо наблюдался в криптовалютном пространстве. Криптовалюта отказалась "умирать" и вместо этого обрела популярность среди криптоинвесторов, которые пытаются быстро заработать на крайне неустойчивой криптовалюте. Тем не менее, даже с учетом многочисленных насосов, инвестирование в LUNC может оказаться не таким хорошим вложением, как ожидают некоторые пользователи, из-за ряда факторов.

Неопределенность в лагере Терра

После краха сети Terra, в результате которого пользователи потеряли миллиарды долларов, основатель Terra До Квон и другие создали еще один токен, который был передан держателям по воздуху. Но даже эта новая криптовалюта переживает не лучшие времена.

Большинство вопросов возникло в связи с делом против основателя компании Terra До Квона и других соратников. Охота на основателя компании обострилась после того, как власти Южной Кореи выдали ордер на его арест. Несмотря на то, что Квон обратился к социальной сети Twitter, чтобы "отстоять" свое дело и заявить, что он не скрывается от властей, власти Южной Кореи парировали его заявление о том, что они не смогли связаться с Квоном.

Полиция Сингапура также подтвердила, что основателя Terra больше нет в стране, куда он переехал в начале года. Затем в понедельник, 26 сентября, было подтверждено, что Международная полиция (Интерпол) выпустила красное уведомление в отношении основателя.

Это красное уведомление означает, что где бы Квон ни находился, Интерпол поручит местным правоохранительным органам задержать его. Хотя Квон утверждал, что он полностью сотрудничает с властями, власти Южной Кореи заявили, что он никак не сотрудничал, что и послужило причиной выдачи многочисленных ордеров на арест.

Терра Классик (LUNC) - плохая идея

Из-за проблем, которые продолжают мучить сеть Terra и ее основателей, криптовалюта была очень нестабильной. Это усугубляется тем, что сейчас существует два токена, и LUNA оказался более стабильным из них.

В настоящее время LUNC является токеном для азартных игроков и привлекает тех, кто играет на рынке, как в казино. Отсутствие долгосрочных убеждений делает токен плохой игрой, особенно для тех, кто ищет токен для удержания. 

Тенденции восстановления могут быть масштабными, но и спады тоже. Например, в то время как на остальном рынке за последние семь дней наблюдается незначительный рост, цена LUNC за это время снизилась на 25%. За последние 24 часа LUNC потерял более 10%.

Цена LUNC негативно отреагировала на новость об ордерах на арест До Квона. Теперь, когда к делу подключился Интерпол, стал вопрос о том, когда, а не если, Квон будет задержан. Когда это произойдет, цена Terra Classic, скорее всего, упадет ниже, чем во время сетевого краха.

Изображение с сайта Finbold, графики с сайта TradingView.com

Следите за Best Owie в Twitter, чтобы узнать о рынке, обновлениях и случайных забавных твитах...

Источник