ТЛ;ДР

  • Рынок криптовалют процветает, заметный рост наблюдается в биткойнах, эфириуме и особенно в сиба-ину (SHIB).
  • Показатели Shibarium и существенное увеличение ежедневного объема транзакций SHIB намекают на оптимистичное будущее актива, чему способствуют оптимистичные прогнозы цен аналитиков.

За последние несколько часов рынок криптовалют снова начал бурно расти: Биткойн (BTC) преодолел уровень в 71 000 долларов, а Эфириум (ETH) поднялся выше 3600 долларов.

Ситуация в нише мем-монет еще более оптимистична, и сиба-ину (SHIB) находится в числе лучших показателей. Его цена подскочила на 7% за 24 часа и на 20% за неделю.

Некоторые важные показатели, связанные с самопровозглашенным убийцей Dogecoin, также пошли на спад. Данные показывают, что ежедневные транзакции в решении для масштабирования уровня 2 Shibarium взлетели за пределы 400 000. Это на 500% больше, чем накануне.

Shibarium официально увидел свет в августе прошлого года и стремится поднять сиба-ину над своими конкурентами за счет повышения скорости и снижения комиссий за транзакции.

За последние несколько месяцев он достиг множества важных результатов, таких как превышение отметки в 400 миллионов по общему количеству транзакций. Желающие узнать больше об этой функции могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Помимо возрождения шибариума, сиба-ину стали свидетелями еще одного трехзначного всплеска. По данным IntoTheBlock, совокупный дневной объем SHIB (где каждая транзакция превышала 100 000 долларов США) вырос на 220%.

Между тем, рынок криптовалют продолжает расти (на момент написания этих строк), и будет интересно проследить, смогут ли сиба-ину зафиксировать еще больший рост в последующие дни.

Аналитики, в том числе пользователи X SHIB KNIGHT и JAVON MARKS, недавно предсказали , что цена мемной монеты может взлететь в ближайшем будущем, если инвесторы продолжат накапливать ее такими же темпами.

Источник